USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Казани пройдет чемпионат по киберфутболу

383
0
0
Назад к новостям

В Казани пройдёт чемпионат Российской футбольной премьер - лиги по киберфутболу и международный турнир Kazan Mayor Cup 2017.

В виртуальных соревнованиях выступят 16 участников из 16 профессиональных футбольных клубов высшего дивизиона страны и четверо, прошедших отбор в квалификации турнира. 31 марта киберфутболисты сыграют матчи группового этапа, а 1 апреля пройдут игры плей-офф и финал. Победитель соревнований представит страну на отборочном этапе чемпионата мира Ultimate team CHAMPIONSHIP.

Также в рамках кибертурнира по футболу ожидается появление российского рэп-исполнителя ST, песня которого звучит в российской версии игры FIFA 17.

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК