USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Казани пройдет чемпионат по киберфутболу

433
0
0
Назад к новостям

В Казани пройдёт чемпионат Российской футбольной премьер - лиги по киберфутболу и международный турнир Kazan Mayor Cup 2017.

В виртуальных соревнованиях выступят 16 участников из 16 профессиональных футбольных клубов высшего дивизиона страны и четверо, прошедших отбор в квалификации турнира. 31 марта киберфутболисты сыграют матчи группового этапа, а 1 апреля пройдут игры плей-офф и финал. Победитель соревнований представит страну на отборочном этапе чемпионата мира Ultimate team CHAMPIONSHIP.

Также в рамках кибертурнира по футболу ожидается появление российского рэп-исполнителя ST, песня которого звучит в российской версии игры FIFA 17.

433
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить