USD83.355 EUR96.7335
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Казани пройдет чемпионат по киберфутболу

287
0
0
Назад к новостям

В Казани пройдёт чемпионат Российской футбольной премьер - лиги по киберфутболу и международный турнир Kazan Mayor Cup 2017.

В виртуальных соревнованиях выступят 16 участников из 16 профессиональных футбольных клубов высшего дивизиона страны и четверо, прошедших отбор в квалификации турнира. 31 марта киберфутболисты сыграют матчи группового этапа, а 1 апреля пройдут игры плей-офф и финал. Победитель соревнований представит страну на отборочном этапе чемпионата мира Ultimate team CHAMPIONSHIP.

Также в рамках кибертурнира по футболу ожидается появление российского рэп-исполнителя ST, песня которого звучит в российской версии игры FIFA 17.

287
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК