USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Казани пройдет чемпионат по киберфутболу

115
0
0
Назад к новостям

В Казани пройдёт чемпионат Российской футбольной премьер - лиги по киберфутболу и международный турнир Kazan Mayor Cup 2017.

В виртуальных соревнованиях выступят 16 участников из 16 профессиональных футбольных клубов высшего дивизиона страны и четверо, прошедших отбор в квалификации турнира. 31 марта киберфутболисты сыграют матчи группового этапа, а 1 апреля пройдут игры плей-офф и финал. Победитель соревнований представит страну на отборочном этапе чемпионата мира Ultimate team CHAMPIONSHIP.

Также в рамках кибертурнира по футболу ожидается появление российского рэп-исполнителя ST, песня которого звучит в российской версии игры FIFA 17.

115
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК