USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
30 мая 2018 в 00:00

В Казани провели обряд, который поможет сборной России по футболу

191
0
2
Назад к новостям

Телеведущие «Матч ТВ» Роман Нагучев и Юлия Коваль протестировали Казань на готовность к предстоящему мундиалю, сняв сюжет для передачи «Вэлкам ту раша».

Юлия разузнала, чем будут кормить гостей ЧМ по футболу, а именно австралийцев и французов, побывав одном из ресторанов, где работает настоящий австралиец, а также посетила завод по изготовлению сыра – ей рассказали, как будут удивлять гостей из Франции.

Роман, в свою очередь, решил найти в Казани музыкальный инструмент, который запомнится болельщикам со всего мира. Телеведущий отправился в поселок Первомайский (на окраине города), где проживает музыкант Фарад Ханбеков, который изготавливает бубны. Мастер рассказал, как делаются бубны, а после этого ведущий и Фарад произвели необычный обряд в поддержку сборной России по футболу.

«За выступление сборной России на крупном турнире всегда есть какое-то беспокойство, чаще всего это беспокойство оправданное» - отметил Роман Нагучев.

Фото/видео: «Матч ТВ».

191
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК