USD85.4173 EUR95.4709
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
20 сен 2019 в 10:25

В Казани протестировали новый КАМАЗ

250
4
4
Назад к новостям

В столице Татарстана на автодроме KazanRing состоялся динамический показ магистрального тягача КАМАЗ-54901.

«КАМАЗ» продолжает презентовать свой флагман, магистральный грузовик новейшего поколения К-5 в регионах. На этот раз проехать за рулём тягача КАМАЗ-54901 смогли потенциальные потребители и клиенты из Казани и близлежащих городов, имеющие водительские права категории С. Можно было прокатиться, и вовсе не имея водительского удостоверения, в качестве пассажира. На мероприятии можно было в любой момент получить подробную консультацию камазовских специалистов об особенностях новинки, а также по поводу сервисного обслуживания автомобиля.

Тест-драйвы камазовских грузовиков организуются ежегодно в разных городах России. Таким образом новейшую автотехнику на шасси КАМАЗ демонстрируют ведущим транспортным компаниям и потенциальным клиентам. Основное преимущество таких мероприятий в том, что потребители получают возможность узнать подробную информацию о грузовиках непосредственно у представителей завода. КАМАЗ-54901 уже протестировали в Москве, в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде. Следующее мероприятие «КАМАЗ» проведёт 25 сентября в Сургуте.

250
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии4

Гость 21 сен 2019 в 15:24
Ответить (0)

А что там от камаза осталось???

Гость 21 сен 2019 в 16:32
Ответить (0)

Имя

Гость 21 сен 2019 в 16:41
Ответить (0)

Только имя и срочно аблицовку надо изменить

Гость 21 сен 2019 в 18:42
Ответить (0)

А с тыльной стороны маркировка МВ, практически на всех деталях. Поддерживаем всех кроме нас!\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК