USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
20 сен 2019 в 10:25

В Казани протестировали новый КАМАЗ

189
4
4
Назад к новостям

В столице Татарстана на автодроме KazanRing состоялся динамический показ магистрального тягача КАМАЗ-54901.

«КАМАЗ» продолжает презентовать свой флагман, магистральный грузовик новейшего поколения К-5 в регионах. На этот раз проехать за рулём тягача КАМАЗ-54901 смогли потенциальные потребители и клиенты из Казани и близлежащих городов, имеющие водительские права категории С. Можно было прокатиться, и вовсе не имея водительского удостоверения, в качестве пассажира. На мероприятии можно было в любой момент получить подробную консультацию камазовских специалистов об особенностях новинки, а также по поводу сервисного обслуживания автомобиля.

Тест-драйвы камазовских грузовиков организуются ежегодно в разных городах России. Таким образом новейшую автотехнику на шасси КАМАЗ демонстрируют ведущим транспортным компаниям и потенциальным клиентам. Основное преимущество таких мероприятий в том, что потребители получают возможность узнать подробную информацию о грузовиках непосредственно у представителей завода. КАМАЗ-54901 уже протестировали в Москве, в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде. Следующее мероприятие «КАМАЗ» проведёт 25 сентября в Сургуте.

189
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии4

Гость 21 сен 2019 в 15:24
Ответить (0)

А что там от камаза осталось???

Гость 21 сен 2019 в 16:32
Ответить (0)

Имя

Гость 21 сен 2019 в 16:41
Ответить (0)

Только имя и срочно аблицовку надо изменить

Гость 21 сен 2019 в 18:42
Ответить (0)

А с тыльной стороны маркировка МВ, практически на всех деталях. Поддерживаем всех кроме нас!\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК