USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
20 сен 2019 в 10:25

В Казани протестировали новый КАМАЗ

87
4
4
Назад к новостям

В столице Татарстана на автодроме KazanRing состоялся динамический показ магистрального тягача КАМАЗ-54901.

«КАМАЗ» продолжает презентовать свой флагман, магистральный грузовик новейшего поколения К-5 в регионах. На этот раз проехать за рулём тягача КАМАЗ-54901 смогли потенциальные потребители и клиенты из Казани и близлежащих городов, имеющие водительские права категории С. Можно было прокатиться, и вовсе не имея водительского удостоверения, в качестве пассажира. На мероприятии можно было в любой момент получить подробную консультацию камазовских специалистов об особенностях новинки, а также по поводу сервисного обслуживания автомобиля.

Тест-драйвы камазовских грузовиков организуются ежегодно в разных городах России. Таким образом новейшую автотехнику на шасси КАМАЗ демонстрируют ведущим транспортным компаниям и потенциальным клиентам. Основное преимущество таких мероприятий в том, что потребители получают возможность узнать подробную информацию о грузовиках непосредственно у представителей завода. КАМАЗ-54901 уже протестировали в Москве, в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде. Следующее мероприятие «КАМАЗ» проведёт 25 сентября в Сургуте.

87
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии4

Гость 21 сен 2019 в 15:24
Ответить (0)

А что там от камаза осталось???

Гость 21 сен 2019 в 16:32
Ответить (0)

Имя

Гость 21 сен 2019 в 16:41
Ответить (0)

Только имя и срочно аблицовку надо изменить

Гость 21 сен 2019 в 18:42
Ответить (0)

А с тыльной стороны маркировка МВ, практически на всех деталях. Поддерживаем всех кроме нас!\n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk