USD77.4648 EUR92.475
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 сен 2019 в 10:25

В Казани протестировали новый КАМАЗ

121
4
4
Назад к новостям

В столице Татарстана на автодроме KazanRing состоялся динамический показ магистрального тягача КАМАЗ-54901.

«КАМАЗ» продолжает презентовать свой флагман, магистральный грузовик новейшего поколения К-5 в регионах. На этот раз проехать за рулём тягача КАМАЗ-54901 смогли потенциальные потребители и клиенты из Казани и близлежащих городов, имеющие водительские права категории С. Можно было прокатиться, и вовсе не имея водительского удостоверения, в качестве пассажира. На мероприятии можно было в любой момент получить подробную консультацию камазовских специалистов об особенностях новинки, а также по поводу сервисного обслуживания автомобиля.

Тест-драйвы камазовских грузовиков организуются ежегодно в разных городах России. Таким образом новейшую автотехнику на шасси КАМАЗ демонстрируют ведущим транспортным компаниям и потенциальным клиентам. Основное преимущество таких мероприятий в том, что потребители получают возможность узнать подробную информацию о грузовиках непосредственно у представителей завода. КАМАЗ-54901 уже протестировали в Москве, в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде. Следующее мероприятие «КАМАЗ» проведёт 25 сентября в Сургуте.

121
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1722

Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22
Гость 1267

отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Комментарии4

Гость 21 сен 2019 в 15:24
Ответить (0)

А что там от камаза осталось???

Гость 21 сен 2019 в 16:32
Ответить (0)

Имя

Гость 21 сен 2019 в 16:41
Ответить (0)

Только имя и срочно аблицовку надо изменить

Гость 21 сен 2019 в 18:42
Ответить (0)

А с тыльной стороны маркировка МВ, практически на всех деталях. Поддерживаем всех кроме нас!\n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk