С 16 по 22 июня в столице Татарстана возле Центра семьи «Казан» пройдет гастрономическая рыбная неделя «FISHKA». Здесь расположатся рыбные ряды, фотозоны, аттракционы и сцена, на которой представят свое творчество местные музыкальные коллективы. Ведущим мероприятия станет шоумен Оскар Кучера. На специальных площадках проведут мастер-классы, где каждый сам сможет постичь секреты рецептов из рыбы и сервировки праздничного стола. Самое главное, что 10 лучших ресторанов Казани в режиме нон-стоп будут готовить разнообразные рыбные блюда. А главным событием фестиваля станет приготовление «Большой Казанской ухи» на 1000 литров - попробовать ее сможет любой желающий 17-го июня.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!