С 16 по 22 июня в столице Татарстана возле Центра семьи «Казан» пройдет гастрономическая рыбная неделя «FISHKA». Здесь расположатся рыбные ряды, фотозоны, аттракционы и сцена, на которой представят свое творчество местные музыкальные коллективы. Ведущим мероприятия станет шоумен Оскар Кучера. На специальных площадках проведут мастер-классы, где каждый сам сможет постичь секреты рецептов из рыбы и сервировки праздничного стола. Самое главное, что 10 лучших ресторанов Казани в режиме нон-стоп будут готовить разнообразные рыбные блюда. А главным событием фестиваля станет приготовление «Большой Казанской ухи» на 1000 литров - попробовать ее сможет любой желающий 17-го июня.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!