С 16 по 22 июня в столице Татарстана возле Центра семьи «Казан» пройдет гастрономическая рыбная неделя «FISHKA». Здесь расположатся рыбные ряды, фотозоны, аттракционы и сцена, на которой представят свое творчество местные музыкальные коллективы. Ведущим мероприятия станет шоумен Оскар Кучера. На специальных площадках проведут мастер-классы, где каждый сам сможет постичь секреты рецептов из рыбы и сервировки праздничного стола. Самое главное, что 10 лучших ресторанов Казани в режиме нон-стоп будут готовить разнообразные рыбные блюда. А главным событием фестиваля станет приготовление «Большой Казанской ухи» на 1000 литров - попробовать ее сможет любой желающий 17-го июня.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!