С 16 по 22 июня в столице Татарстана возле Центра семьи «Казан» пройдет гастрономическая рыбная неделя «FISHKA». Здесь расположатся рыбные ряды, фотозоны, аттракционы и сцена, на которой представят свое творчество местные музыкальные коллективы. Ведущим мероприятия станет шоумен Оскар Кучера. На специальных площадках проведут мастер-классы, где каждый сам сможет постичь секреты рецептов из рыбы и сервировки праздничного стола. Самое главное, что 10 лучших ресторанов Казани в режиме нон-стоп будут готовить разнообразные рыбные блюда. А главным событием фестиваля станет приготовление «Большой Казанской ухи» на 1000 литров - попробовать ее сможет любой желающий 17-го июня.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!