Жуткая трагедия произошла с девушкой вечером 29 сентября 2015 года на улице Зорге в Уфе, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка шла с работы в косметической компании домой, когда маньяк Гизар Зиянгареев, обвиненный потом в шести изнасилованиях, напал на Аню, избил и изнасиловал веткой от дерева. Затем изувер положил девушку на трамвайные пути в надежде, что ее переедет вагон. Однако водитель трамвая вовремя заметила лежащую Аню и остановила вагон. Девушку госпитализировали, у нее оказались разорваны практически все внутренние органы. Потом ее перевезли в клинику столицы Татарстана. Вчера в группе поддержки Ани появилось сообщение о ее смерти:
«Аня умерла сегодня ночью в 18 больнице города Казани. В сознание за последние два года так и не пришла. Предварительная причина смерти: сердечно-легочная недостаточность».
Похороны Ани пройдут 27 декабря на кладбище в Киндерях.
Маньяк, надругавшийся над девушкой, был приговорен в 2016 году к 23 годам колонии строгого режима.
Фото: vk.com
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!