Жуткая трагедия произошла с девушкой вечером 29 сентября 2015 года на улице Зорге в Уфе, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка шла с работы в косметической компании домой, когда маньяк Гизар Зиянгареев, обвиненный потом в шести изнасилованиях, напал на Аню, избил и изнасиловал веткой от дерева. Затем изувер положил девушку на трамвайные пути в надежде, что ее переедет вагон. Однако водитель трамвая вовремя заметила лежащую Аню и остановила вагон. Девушку госпитализировали, у нее оказались разорваны практически все внутренние органы. Потом ее перевезли в клинику столицы Татарстана. Вчера в группе поддержки Ани появилось сообщение о ее смерти:
«Аня умерла сегодня ночью в 18 больнице города Казани. В сознание за последние два года так и не пришла. Предварительная причина смерти: сердечно-легочная недостаточность».
Похороны Ани пройдут 27 декабря на кладбище в Киндерях.
Маньяк, надругавшийся над девушкой, был приговорен в 2016 году к 23 годам колонии строгого режима.
Фото: vk.com
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!