USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 дек 2017 в 00:00

В Казани после двух лет комы скончалась девушка, которую жестоко изнасиловали

181
0
0
Назад к новостям

Изувер получил 23 года колонии.



Жуткая трагедия произошла с девушкой вечером 29 сентября 2015 года на улице Зорге в Уфе, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка шла с работы в косметической компании домой, когда маньяк Гизар Зиянгареев, обвиненный потом в шести изнасилованиях, напал на Аню, избил и изнасиловал веткой от дерева. Затем изувер положил девушку на трамвайные пути в надежде, что ее переедет вагон. Однако водитель трамвая вовремя заметила лежащую Аню и остановила вагон. Девушку госпитализировали, у нее оказались разорваны практически все внутренние органы. Потом ее перевезли в клинику столицы Татарстана. Вчера в группе поддержки Ани появилось сообщение о ее смерти:
«Аня умерла сегодня ночью в 18 больнице города Казани. В сознание за последние два года так и не пришла. Предварительная причина смерти: сердечно-легочная недостаточность».
Похороны Ани пройдут 27 декабря на кладбище в Киндерях.
Маньяк, надругавшийся над девушкой, был приговорен в 2016 году к 23 годам колонии строгого режима.

Фото: vk.com

181
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk