USD76.0861 EUR89.4113
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
26 дек 2017 в 00:00

В Казани после двух лет комы скончалась девушка, которую жестоко изнасиловали

266
0
0
Назад к новостям

Изувер получил 23 года колонии.



Жуткая трагедия произошла с девушкой вечером 29 сентября 2015 года на улице Зорге в Уфе, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка шла с работы в косметической компании домой, когда маньяк Гизар Зиянгареев, обвиненный потом в шести изнасилованиях, напал на Аню, избил и изнасиловал веткой от дерева. Затем изувер положил девушку на трамвайные пути в надежде, что ее переедет вагон. Однако водитель трамвая вовремя заметила лежащую Аню и остановила вагон. Девушку госпитализировали, у нее оказались разорваны практически все внутренние органы. Потом ее перевезли в клинику столицы Татарстана. Вчера в группе поддержки Ани появилось сообщение о ее смерти:
«Аня умерла сегодня ночью в 18 больнице города Казани. В сознание за последние два года так и не пришла. Предварительная причина смерти: сердечно-легочная недостаточность».
Похороны Ани пройдут 27 декабря на кладбище в Киндерях.
Маньяк, надругавшийся над девушкой, был приговорен в 2016 году к 23 годам колонии строгого режима.

Фото: vk.com

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК