USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
10 дек 2019 в 06:23

В Казани нашли мумию мужчины, который находился в федеральном розыске два года (+шок-фото)

447
0
1
Назад к новостям

Соседи пожаловались на запах газа из квартиры.

В Казани в доме на улице Пионерская нашли мумифицированное тело мужчины, который с октября 2017 года находился в федеральном розыске.

Квартиру вскрыли после жалобы местных жителей: они обратились в газовую службу с сообщением о запахе газа из соседней двери. Когда вскрыли дверь стало понятно, что проблема не в утечке газа – в комнате лежал мумифицированный труп человека.

Два года мужчина находился в федеральном розыске: по месту жительства его также разыскивали, но ограничились звонком в квартиру и пометкой «никто не открыл дверь».

447
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК