В Казани в доме на улице Пионерская нашли мумифицированное тело мужчины, который с октября 2017 года находился в федеральном розыске.
Квартиру вскрыли после жалобы местных жителей: они обратились в газовую службу с сообщением о запахе газа из соседней двери. Когда вскрыли дверь стало понятно, что проблема не в утечке газа – в комнате лежал мумифицированный труп человека.
Два года мужчина находился в федеральном розыске: по месту жительства его также разыскивали, но ограничились звонком в квартиру и пометкой «никто не открыл дверь».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!