В Казани в доме на улице Пионерская нашли мумифицированное тело мужчины, который с октября 2017 года находился в федеральном розыске.
Квартиру вскрыли после жалобы местных жителей: они обратились в газовую службу с сообщением о запахе газа из соседней двери. Когда вскрыли дверь стало понятно, что проблема не в утечке газа – в комнате лежал мумифицированный труп человека.
Два года мужчина находился в федеральном розыске: по месту жительства его также разыскивали, но ограничились звонком в квартиру и пометкой «никто не открыл дверь».
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!