USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
10 дек 2019 в 06:23

В Казани нашли мумию мужчины, который находился в федеральном розыске два года (+шок-фото)

445
0
1
Назад к новостям

Соседи пожаловались на запах газа из квартиры.

В Казани в доме на улице Пионерская нашли мумифицированное тело мужчины, который с октября 2017 года находился в федеральном розыске.

Квартиру вскрыли после жалобы местных жителей: они обратились в газовую службу с сообщением о запахе газа из соседней двери. Когда вскрыли дверь стало понятно, что проблема не в утечке газа – в комнате лежал мумифицированный труп человека.

Два года мужчина находился в федеральном розыске: по месту жительства его также разыскивали, но ограничились звонком в квартиру и пометкой «никто не открыл дверь».

445
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК