USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
10 дек 2019 в 06:23

В Казани нашли мумию мужчины, который находился в федеральном розыске два года (+шок-фото)

563
0
1
Назад к новостям

Соседи пожаловались на запах газа из квартиры.

В Казани в доме на улице Пионерская нашли мумифицированное тело мужчины, который с октября 2017 года находился в федеральном розыске.

Квартиру вскрыли после жалобы местных жителей: они обратились в газовую службу с сообщением о запахе газа из соседней двери. Когда вскрыли дверь стало понятно, что проблема не в утечке газа – в комнате лежал мумифицированный труп человека.

Два года мужчина находился в федеральном розыске: по месту жительства его также разыскивали, но ограничились звонком в квартиру и пометкой «никто не открыл дверь».

563
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК