По предварительным данным ГУ МЧС по РТ, повреждена облицовка дома и два балкона на 14 и 15 этажах здания. Спасатели провели обход квартир и пострадавших не обнаружили. В кабине крана находился крановщик, он самостоятельно выбрался из кабины и спустился вниз, его осмотрели медики. Устанавливается причина происшествия.
Отметим, что в Казани прошел ливень, сопровождавшийся шквалистым ветром.
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!