По предварительным данным ГУ МЧС по РТ, повреждена облицовка дома и два балкона на 14 и 15 этажах здания. Спасатели провели обход квартир и пострадавших не обнаружили. В кабине крана находился крановщик, он самостоятельно выбрался из кабины и спустился вниз, его осмотрели медики. Устанавливается причина происшествия.
Отметим, что в Казани прошел ливень, сопровождавшийся шквалистым ветром.
Гость 1308, пенсионеры будущие- это пенсионеры 2050года?
Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 11:24Гость 574, плохо что этот термин они знают хорошо - постоянные клиенты сексшопов и электронных сигарет.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 10:22Гость 1326, в телевизоре тоже всё прекрасно... но реальная жизнь, почему-то другая.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 09:53как бы он отмечался по условке???
Прокуратура запросила для гражданина КНР, виновного в смертельном ДТП, два года условно сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!