По версии следственных органов, в 2016 году супруга Музаффарова оформила опекунство над 6-летней внучкой и девочка стала проживать в ее семье. В феврале 2018 года бабушка умерла и девочка осталась жить с мужем бабули, который не являлся ее опекуном. Мужчина несколько месяцев, пока 8-летнюю девочку не отдали под опеку, в нетрезвом состоянии совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.
Свою вину казанец признал и получил по приговору суда 13,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Также уголовное дело за превышение должностных полномочий было возбуждено в отношении заместителя начальника отдела по опеке и попечительству Администрации Советского района. По предварительной версии, в марте 2018 чиновнице стало известно о том, что девочка проживает с мужем ее умершей бабушки и при этом она не предприняла никаких мер по установлению опеки над несовершеннолетней - новые опекуны были назначены лишь в августе 2018 года. В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено окончательное обвинение, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость
31 янв 2020 в 10:23
Тоже посадить её вместе с ним , пусть ее так же насилует ,как эту девочку.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!