USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
24 янв 2020 в 11:10

В Татарстане осужден педофил, который после смерти своей жены стал растлевать ее 9-летнюю внучку

484
1
0
Назад к новостям

В Советском районном суде города Казани огласили приговор 51-летнему Рафаилю Музаффарову, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следственных органов, в 2016 году супруга Музаффарова оформила опекунство над 6-летней внучкой и девочка стала проживать в ее семье. В феврале 2018 года бабушка умерла и девочка осталась жить с мужем бабули, который не являлся ее опекуном. Мужчина несколько месяцев, пока 8-летнюю девочку не отдали под опеку, в нетрезвом состоянии совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Свою вину казанец признал и получил по приговору суда 13,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Также уголовное дело за превышение должностных полномочий было возбуждено в отношении заместителя начальника отдела по опеке и попечительству Администрации Советского района. По предварительной версии, в марте 2018 чиновнице стало известно о том, что девочка проживает с мужем ее умершей бабушки и при этом она не предприняла никаких мер по установлению опеки над несовершеннолетней - новые опекуны были назначены лишь в августе 2018 года. В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено окончательное обвинение, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

484
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 31 янв 2020 в 10:23
Ответить (0)

Тоже посадить её вместе с ним , пусть ее так же насилует ,как эту девочку.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК