По версии следственных органов, в 2016 году супруга Музаффарова оформила опекунство над 6-летней внучкой и девочка стала проживать в ее семье. В феврале 2018 года бабушка умерла и девочка осталась жить с мужем бабули, который не являлся ее опекуном. Мужчина несколько месяцев, пока 8-летнюю девочку не отдали под опеку, в нетрезвом состоянии совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.
Свою вину казанец признал и получил по приговору суда 13,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Также уголовное дело за превышение должностных полномочий было возбуждено в отношении заместителя начальника отдела по опеке и попечительству Администрации Советского района. По предварительной версии, в марте 2018 чиновнице стало известно о том, что девочка проживает с мужем ее умершей бабушки и при этом она не предприняла никаких мер по установлению опеки над несовершеннолетней - новые опекуны были назначены лишь в августе 2018 года. В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено окончательное обвинение, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость
31 янв 2020 в 10:23
Тоже посадить её вместе с ним , пусть ее так же насилует ,как эту девочку.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!