USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
24 янв 2020 в 11:10

В Татарстане осужден педофил, который после смерти своей жены стал растлевать ее 9-летнюю внучку

487
1
0
Назад к новостям

В Советском районном суде города Казани огласили приговор 51-летнему Рафаилю Музаффарову, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следственных органов, в 2016 году супруга Музаффарова оформила опекунство над 6-летней внучкой и девочка стала проживать в ее семье. В феврале 2018 года бабушка умерла и девочка осталась жить с мужем бабули, который не являлся ее опекуном. Мужчина несколько месяцев, пока 8-летнюю девочку не отдали под опеку, в нетрезвом состоянии совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Свою вину казанец признал и получил по приговору суда 13,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Также уголовное дело за превышение должностных полномочий было возбуждено в отношении заместителя начальника отдела по опеке и попечительству Администрации Советского района. По предварительной версии, в марте 2018 чиновнице стало известно о том, что девочка проживает с мужем ее умершей бабушки и при этом она не предприняла никаких мер по установлению опеки над несовершеннолетней - новые опекуны были назначены лишь в августе 2018 года. В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено окончательное обвинение, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

487
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии1

Гость 31 янв 2020 в 10:23
Ответить (0)

Тоже посадить её вместе с ним , пусть ее так же насилует ,как эту девочку.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК