USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

В Татарстане осужден педофил, который после смерти своей жены стал растлевать ее 9-летнюю внучку

90
0
1
0

В Советском районном суде города Казани огласили приговор 51-летнему Рафаилю Музаффарову, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следственных органов, в 2016 году супруга Музаффарова оформила опекунство над 6-летней внучкой и девочка стала проживать в ее семье. В феврале 2018 года бабушка умерла и девочка осталась жить с мужем бабули, который не являлся ее опекуном. Мужчина несколько месяцев, пока 8-летнюю девочку не отдали под опеку, в нетрезвом состоянии совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Свою вину казанец признал и получил по приговору суда 13,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Также уголовное дело за превышение должностных полномочий было возбуждено в отношении заместителя начальника отдела по опеке и попечительству Администрации Советского района. По предварительной версии, в марте 2018 чиновнице стало известно о том, что девочка проживает с мужем ее умершей бабушки и при этом она не предприняла никаких мер по установлению опеки над несовершеннолетней - новые опекуны были назначены лишь в августе 2018 года. В ближайшее время злоумышленнице будет предъявлено окончательное обвинение, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

0
1
90
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Это было на Московском проспекте, по Яшьлеку трамваи нормально ходили..
Движение трамваев до «Колледжа имени Васильева» восстановлено после месяца ремонта
19.11.2025 13:28
Комментарии

1

Ваш комментарий
31.01.2020 10:23
Гость

Тоже посадить её вместе с ним , пусть ее так же насилует ,как эту девочку.

Ответить (0)
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть