USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
11 мая 2018 в 00:00

В Казани мужчина напал на школьницу в лифте

72
0
0
Назад к новостям

В Казани 8 мая 2018 года в одном из домов по улице Серова

 неустановленный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы. 

По предварительным данным, школьница возвращалась из школы домой. Зайдя в подъезд одного из домов по улице Серова она зашла в лифт. При этом следом за ней забежал злоумышленник и совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия. Девочка закричала, и мужчина убежал.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия: в распоряжении следствия имеются фото и видеоматериалы, на которых предположительно запечатлен преступник. Гражданам, располагающим какой-либо информацией о данном человеке, следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk