Сегодня ночью, 6 августа 2019 года в квартире дома на улице Н. Фаттаха в Казани обнаружено тело девятимесячной девочки со следами побоев и черепно-мозговой травмой.
Как выяснилось, накануне, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочкой, а сама отправилась в магазин. В отсутствие матери девочка стала капризничать, и агрессивный гость избил грудничка.
Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако к медикам обращаться не стала. Через несколько часов девочка скончалась.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника. Расследование уголовного дела продолжается.
Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46Гость 1295, а когда время?
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги работы за восемь месяцев сегодня в 13:39молодец
Челнинец Кирилл Козлов завоевал золото чемпионата России по прыжкам на батуте сегодня в 13:36Время раскидывать камни и время собирать камни тоже придёт...
Сводка СВО: Российские войска сжимают кольцо в Харьковской области, Владимир Путин призвал Европу жить дружно сегодня в 13:25
Гость
06 авг 2019 в 13:21
У некоторых мамаш, мозги меньше чем у кошки... Ну да ладно, хоть в магазине отоварилась...
Гость
06 авг 2019 в 19:01
Ради перепихона поставила на кон жизнь девочки,вот теперь и живи с этим
Гость
02 ноя 2019 в 08:07
За бухлом поди пошла, Увидела побои и "к медикам обращаться не стала", видите ли. Некогда. Гость дорогой пришел. Обоих судить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!