Сегодня ночью, 6 августа 2019 года в квартире дома на улице Н. Фаттаха в Казани обнаружено тело девятимесячной девочки со следами побоев и черепно-мозговой травмой.
Как выяснилось, накануне, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочкой, а сама отправилась в магазин. В отсутствие матери девочка стала капризничать, и агрессивный гость избил грудничка.
Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако к медикам обращаться не стала. Через несколько часов девочка скончалась.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника. Расследование уголовного дела продолжается.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
06 авг 2019 в 13:21
У некоторых мамаш, мозги меньше чем у кошки... Ну да ладно, хоть в магазине отоварилась...
Гость
06 авг 2019 в 19:01
Ради перепихона поставила на кон жизнь девочки,вот теперь и живи с этим
Гость
02 ноя 2019 в 08:07
За бухлом поди пошла, Увидела побои и "к медикам обращаться не стала", видите ли. Некогда. Гость дорогой пришел. Обоих судить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!