Сегодня ночью, 6 августа 2019 года в квартире дома на улице Н. Фаттаха в Казани обнаружено тело девятимесячной девочки со следами побоев и черепно-мозговой травмой.
Как выяснилось, накануне, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочкой, а сама отправилась в магазин. В отсутствие матери девочка стала капризничать, и агрессивный гость избил грудничка.
Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако к медикам обращаться не стала. Через несколько часов девочка скончалась.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
06 авг 2019 в 13:21
У некоторых мамаш, мозги меньше чем у кошки... Ну да ладно, хоть в магазине отоварилась...
Гость
06 авг 2019 в 19:01
Ради перепихона поставила на кон жизнь девочки,вот теперь и живи с этим
Гость
02 ноя 2019 в 08:07
За бухлом поди пошла, Увидела побои и "к медикам обращаться не стала", видите ли. Некогда. Гость дорогой пришел. Обоих судить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!