USD78.3987 EUR89.8998
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
06 авг 2019 в 12:26

В Казани мужчина избил девятимесячную девочку. Ребенок скончался

259
3
0
Назад к новостям

Садист пришел в гости к матери ребенка.

Сегодня ночью, 6 августа 2019 года в квартире дома на улице Н. Фаттаха в Казани обнаружено тело девятимесячной девочки со следами побоев и черепно-мозговой травмой.

Как выяснилось, накануне, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочкой, а сама отправилась в магазин. В отсутствие матери девочка стала капризничать, и агрессивный гость избил грудничка.

Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако к медикам обращаться не стала. Через несколько часов девочка скончалась.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника. Расследование уголовного дела продолжается.

259
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17
Гость 3248

Желаю удачи! Будем болеть за вас!

Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12
Гость 2719

Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12
Комментарии3

Гость 06 авг 2019 в 13:21
Ответить (0)

У некоторых мамаш, мозги меньше чем у кошки... Ну да ладно, хоть в магазине отоварилась...

Гость 06 авг 2019 в 19:01
Ответить (0)

Ради перепихона поставила на кон жизнь девочки,вот теперь и живи с этим

Гость 02 ноя 2019 в 08:07
Ответить (0)

За бухлом поди пошла, Увидела побои и "к медикам обращаться не стала", видите ли. Некогда. Гость дорогой пришел. Обоих судить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК