Сегодня ночью, 6 августа 2019 года в квартире дома на улице Н. Фаттаха в Казани обнаружено тело девятимесячной девочки со следами побоев и черепно-мозговой травмой.
Как выяснилось, накануне, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочкой, а сама отправилась в магазин. В отсутствие матери девочка стала капризничать, и агрессивный гость избил грудничка.
Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако к медикам обращаться не стала. Через несколько часов девочка скончалась.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника. Расследование уголовного дела продолжается.
зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23От ПРОФКОМа Камаза же коллективную заявку принимают на бесплатное участие
Городской Камский полумарафон пройдет в Челнах 23 августа сегодня в 13:21Здоровых людей сейчас нету. Найти болезнь у любого легко, а кто будет оплачивать лечение?
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:20Это представитель медвежат-попрошаек. Их отлавливают и подальше в лес увозят. Другое дело, выживут ли они в лесу, если привыкли выходить на трассу в поисках еды.
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:19
Гость
06 авг 2019 в 13:21
У некоторых мамаш, мозги меньше чем у кошки... Ну да ладно, хоть в магазине отоварилась...
Гость
06 авг 2019 в 19:01
Ради перепихона поставила на кон жизнь девочки,вот теперь и живи с этим
Гость
02 ноя 2019 в 08:07
За бухлом поди пошла, Увидела побои и "к медикам обращаться не стала", видите ли. Некогда. Гость дорогой пришел. Обоих судить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!