USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
06 авг 2019 в 12:26

В Казани мужчина избил девятимесячную девочку. Ребенок скончался

262
3
0
Назад к новостям

Садист пришел в гости к матери ребенка.

Сегодня ночью, 6 августа 2019 года в квартире дома на улице Н. Фаттаха в Казани обнаружено тело девятимесячной девочки со следами побоев и черепно-мозговой травмой.

Как выяснилось, накануне, 5 августа к матери девочки пришел в гости знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочкой, а сама отправилась в магазин. В отсутствие матери девочка стала капризничать, и агрессивный гость избил грудничка.

Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако к медикам обращаться не стала. Через несколько часов девочка скончалась.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения предполагаемого преступника. Расследование уголовного дела продолжается.

262
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии3

Гость 06 авг 2019 в 13:21
Ответить (0)

У некоторых мамаш, мозги меньше чем у кошки... Ну да ладно, хоть в магазине отоварилась...

Гость 06 авг 2019 в 19:01
Ответить (0)

Ради перепихона поставила на кон жизнь девочки,вот теперь и живи с этим

Гость 02 ноя 2019 в 08:07
Ответить (0)

За бухлом поди пошла, Увидела побои и "к медикам обращаться не стала", видите ли. Некогда. Гость дорогой пришел. Обоих судить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК