Авария произошла еще 1 сентября. В Казани, на перекрестке улиц Тихомирнова и Ульянова-Ленина, 24-летний водитель мотоцикла Кавасаки превысил скорость и столкнулся с автомобилем Киа Серато. Тормозной путь мотоцикла составил около 70 м, что свидетельствует о скорости движения более 100 км/ч, сообщили сотрудники ГИБДД РТ.
В результате происшествия мотоциклист с травмами головы был доставлен в больницу в состоянии комы. Сегодня стало известно, что врачам не удалось вернуть его к жизни - мотоциклист скончался в больнице. 16 сентября у него должна была состояться свадьба.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!