Сообщение о пожаре в Храме всех религий по ул. Старо-Аракчинская д. 6А в Казани поступило в 04 часа 35 минут 10 апреля.
На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение на кровле и в чердачном помещении над вторым этажом многоуровневого здания. Пожарным пришлось потратить время на вскрытие закрытых на замки дверей.
На тушении пожара задействовано порядка 10 единиц техники, информация о пострадавших и подробности ЧП уточняются.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!