Сегодня в 06:45 из Бугульмы в Москву вылетел самолет «CRJ-200» авиакомпании «ЮВТ Аэро». На борту судна находились 42 пассажира и три члена экипажа. В ходе полёта пилоты обнаружили неполадку - не сработала система закрытия закрылок. В результате экипаж запросил экстренную посадку в аэропорту «Казань». В 07:51 самолет успешно сел. Пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!