Сегодня в 06:45 из Бугульмы в Москву вылетел самолет «CRJ-200» авиакомпании «ЮВТ Аэро». На борту судна находились 42 пассажира и три члена экипажа. В ходе полёта пилоты обнаружили неполадку - не сработала система закрытия закрылок. В результате экипаж запросил экстренную посадку в аэропорту «Казань». В 07:51 самолет успешно сел. Пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!