Сегодня в 06:45 из Бугульмы в Москву вылетел самолет «CRJ-200» авиакомпании «ЮВТ Аэро». На борту судна находились 42 пассажира и три члена экипажа. В ходе полёта пилоты обнаружили неполадку - не сработала система закрытия закрылок. В результате экипаж запросил экстренную посадку в аэропорту «Казань». В 07:51 самолет успешно сел. Пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!