Сегодня в 06:45 из Бугульмы в Москву вылетел самолет «CRJ-200» авиакомпании «ЮВТ Аэро». На борту судна находились 42 пассажира и три члена экипажа. В ходе полёта пилоты обнаружили неполадку - не сработала система закрытия закрылок. В результате экипаж запросил экстренную посадку в аэропорту «Казань». В 07:51 самолет успешно сел. Пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!