USD80.5307 EUR90.0977
Казань
9 °C
Наб.Челны
3 °C
08 авг 2017 в 00:00

В Казани экстренно сел самолет рейса Бугульма-Москва

512
0
0
Назад к новостям

В системе закрытия закрылок возникли неполадки.

Сегодня в 06:45 из Бугульмы в Москву вылетел самолет «CRJ-200» авиакомпании «ЮВТ Аэро». На борту судна находились 42 пассажира и три члена экипажа. В ходе полёта пилоты обнаружили неполадку - не сработала система закрытия закрылок. В результате экипаж запросил экстренную посадку в аэропорту «Казань». В 07:51 самолет успешно сел. Пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.

512
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК