Сначала в Казани напротив одного из домов по улице Декабристов инспекторы ДПС остановили мотоцикл без госномеров. При проверке документов байкер предъявил водительское удостоверение категории «В» на имя 23-летнего мужчины и договор купли-продажи на транспортное средство.
Во время оформления административных протоколов молодой человек повел себя крайне неадекватно. Он умышленно передвинул свой мотоцикл поближе к патрульному байку автоинспектора, после чего вынул шланг бензобака и поджёг его. Воспользовавшись возникшей ситуацией, нарушитель ПДД попытался убежать, но был задержан полицейскими. В результате умышленного поджога мотоцикла пострадала обшивка близлежащего магазина. Ведется разбирательство.
Еще с одним неадекватным водителем автоинспекторы пересеклись в Ново-Савиновском районе Казани, куда прибыли для оформления ДТП с участием двух автомобилей. Владелица автомобиля «Шкода» рассказала полицейским, что после столкновения водитель другой машины покинул место аварии и убежал в направлении многоэтажных домов. Инспекторы ДПС в ходе проверки близлежащих дворов задержали второго участника ДТП и сопроводили его на место автоаварии для составления протокола. 29-летнего нарушителя посадили на переднее пассажирское сидение патрульного автомобиля. В этот момент он издавал непонятные звуки и мотал головой из стороны в сторону. В какой-то момент задержанный несколько раз нанес удары ногами по лобовому стеклу, в результате чего оно разбилось, а также было повреждено оборудование, установленное в салоне автомобиля.
На место была вызвана бригада скорой помощи, которая госпитализировала мужчину в Республиканский наркологический диспансер. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!