Сначала в Казани напротив одного из домов по улице Декабристов инспекторы ДПС остановили мотоцикл без госномеров. При проверке документов байкер предъявил водительское удостоверение категории «В» на имя 23-летнего мужчины и договор купли-продажи на транспортное средство.
Во время оформления административных протоколов молодой человек повел себя крайне неадекватно. Он умышленно передвинул свой мотоцикл поближе к патрульному байку автоинспектора, после чего вынул шланг бензобака и поджёг его. Воспользовавшись возникшей ситуацией, нарушитель ПДД попытался убежать, но был задержан полицейскими. В результате умышленного поджога мотоцикла пострадала обшивка близлежащего магазина. Ведется разбирательство.
Еще с одним неадекватным водителем автоинспекторы пересеклись в Ново-Савиновском районе Казани, куда прибыли для оформления ДТП с участием двух автомобилей. Владелица автомобиля «Шкода» рассказала полицейским, что после столкновения водитель другой машины покинул место аварии и убежал в направлении многоэтажных домов. Инспекторы ДПС в ходе проверки близлежащих дворов задержали второго участника ДТП и сопроводили его на место автоаварии для составления протокола. 29-летнего нарушителя посадили на переднее пассажирское сидение патрульного автомобиля. В этот момент он издавал непонятные звуки и мотал головой из стороны в сторону. В какой-то момент задержанный несколько раз нанес удары ногами по лобовому стеклу, в результате чего оно разбилось, а также было повреждено оборудование, установленное в салоне автомобиля.
На место была вызвана бригада скорой помощи, которая госпитализировала мужчину в Республиканский наркологический диспансер. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!