USD79.0671 EUR91.3893
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
18 мая 2018 в 00:00

В Казани байкер, пытаясь скрыться от автоинспекторов, поджёг свой мотоцикл

86
0
1
Назад к новостям

МВД по РТ сообщает о случаях неадекватного поведения граждан за минувшие сутки, пишут «Вести КАМАЗа».

Сначала в Казани напротив одного из домов по улице Декабристов инспекторы ДПС остановили мотоцикл без госномеров. При проверке документов байкер предъявил водительское удостоверение категории «В» на имя 23-летнего мужчины и договор купли-продажи на транспортное средство.
Во время оформления административных протоколов молодой человек повел себя крайне неадекватно. Он умышленно передвинул свой мотоцикл поближе к патрульному байку автоинспектора, после чего вынул шланг бензобака и поджёг его. Воспользовавшись возникшей ситуацией, нарушитель ПДД попытался убежать, но был задержан полицейскими. В результате умышленного поджога мотоцикла пострадала обшивка близлежащего магазина. Ведется разбирательство.

Еще с одним неадекватным водителем автоинспекторы пересеклись в Ново-Савиновском районе Казани, куда прибыли для оформления ДТП с участием двух автомобилей. Владелица  автомобиля «Шкода» рассказала полицейским, что после столкновения водитель другой машины покинул место аварии и убежал в направлении многоэтажных домов. Инспекторы ДПС в ходе проверки близлежащих дворов задержали второго участника ДТП и сопроводили его на место автоаварии для составления протокола. 29-летнего нарушителя посадили на переднее пассажирское сидение патрульного автомобиля. В этот момент он издавал непонятные звуки и мотал головой из стороны в сторону. В какой-то момент задержанный несколько раз нанес удары ногами по лобовому стеклу, в результате чего оно разбилось, а также было повреждено оборудование, установленное в салоне автомобиля.
На место была вызвана бригада скорой помощи, которая госпитализировала мужчину в Республиканский наркологический диспансер. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

86
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

на них вся надежда

Новый сезон Школьной футбольной лиги собрал рекордные 78 команд сегодня в 12:49
Гость 2149

Приватищации не существовало от слова"совсем".Не было никакой приватизации!Это придумали что бы можно было продавать государственное имущество и с баланса имущества СССР перенести на другой реестр.И "собственность" и " право собственности" разные вещи.А теперь они вздумали национализировать то что им никогда не принадлежало.Сплошная ложь и обман.Россреестр частный фонд,юрлицо а не государственный.У государства было БТИ и каждая недвижимость имела инвентарный номер.А кадастр это виртуальный мир с вымышленными участками блином лежащим на земле территории СССР.Когда перестанете печатать вранье и одурачивать людей?

Росреестр об изъятии неоформленных квартир: «Не нужно переживать…» сегодня в 12:43
Гость 1342

Человек с большим сердцем! Удачи ему в его благотворительности! Кстати, гречневая каша,плов и чай, действительно, вкусные!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Гость 1253

классный мужик и знаковая фигура в нашем городе!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК