USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
04 мар 2020 в 14:38

В Казани 70-летний дед дважды выстрелил из обреза в голову внуку-лентяю своей сожительницы

382
3
0
Назад к новостям

3 марта в Казани в больницу был доставлен с двумя огнестрельными ранениями головы 49-летний мужчина, который вскоре скончался, несмотря на все усилия медиков.

Выяснилось, что убийство совершил 70-летний сожитель бабушки убитого казанца. Они втроем проживали в одной в квартире и постоянно конфликтовали из-за того, что 49-летний внук злоупотреблял алкоголем и не имел постоянного места работы. В день трагедии дедушка взял хранившийся на балконе обрез ружья, зарядил его и дважды выстрелил в голову лежавшему на раскладушке и смотревшему телевизор потерпевшему.

Как уже выяснили следователи Следственного управления СКР по РТ, дедушка дал признательные показания и сообщил, что купил обрез и патроны на одном из рынков города Казани.

Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

382
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии3

Гость 05 мар 2020 в 04:15
Ответить (0)

Дед+обрез = ...

Гость 05 мар 2020 в 05:44
Ответить (0)

Одним алкашом меньше

Гость 06 мар 2020 в 12:39
Ответить (0)

Внук или сын? Если внуку 49, то сколько тогда бабушке?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК