USD80.5573 EUR89.6603
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
04 мар 2020 в 14:38

В Казани 70-летний дед дважды выстрелил из обреза в голову внуку-лентяю своей сожительницы

459
3
0
Назад к новостям

3 марта в Казани в больницу был доставлен с двумя огнестрельными ранениями головы 49-летний мужчина, который вскоре скончался, несмотря на все усилия медиков.

Выяснилось, что убийство совершил 70-летний сожитель бабушки убитого казанца. Они втроем проживали в одной в квартире и постоянно конфликтовали из-за того, что 49-летний внук злоупотреблял алкоголем и не имел постоянного места работы. В день трагедии дедушка взял хранившийся на балконе обрез ружья, зарядил его и дважды выстрелил в голову лежавшему на раскладушке и смотревшему телевизор потерпевшему.

Как уже выяснили следователи Следственного управления СКР по РТ, дедушка дал признательные показания и сообщил, что купил обрез и патроны на одном из рынков города Казани.

Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

459
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии3

Гость 05 мар 2020 в 04:15
Ответить (0)

Дед+обрез = ...

Гость 05 мар 2020 в 05:44
Ответить (0)

Одним алкашом меньше

Гость 06 мар 2020 в 12:39
Ответить (0)

Внук или сын? Если внуку 49, то сколько тогда бабушке?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить