Об этом на итоговой коллегии Следкома по РТ сообщил руководитель ведомства Павел Николаев. Поводом наказания ООО «Корстон-Казань» стали результаты расследования уголовного дела об организации занятий проституцией, вовлечении малолетних в этот криминальный бизнес, применении к ним силы. Виновными в преступлениях в декабре Вахитовский райсуд Казани признал 25-летнего Артура Галиева, 27-летних Ираклия Иосаву и Артема Гайнутдинова, а также 29-летнего Василия Пигасова.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!