USD78.2696 EUR89.2743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
26 янв 2017 в 00:00

В Казани 149 сотрудников отеля наказаны за проституцию

341
0
0
Назад к новостям

В казанском отеле «Корстон» дисциплинарные взыскания получили 149 человек после того, как следователи потребовали от руководства гостиничного комплекса устранить причины и условия для занятий проституцией.

Об этом на итоговой коллегии Следкома по РТ сообщил руководитель ведомства Павел Николаев. Поводом наказания ООО «Корстон-Казань» стали результаты расследования уголовного дела об организации занятий проституцией, вовлечении малолетних в этот криминальный бизнес, применении к ним силы. Виновными в преступлениях в декабре Вахитовский райсуд Казани признал 25-летнего Артура Галиева, 27-летних Ираклия Иосаву и Артема Гайнутдинова, а также 29-летнего Василия Пигасова. 

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?

Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40
Гость 1295

Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29
Гость 1295

Слава Всевышнему. Видать пронесло нашу Россию-матушку на этот раз.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:27
Гость 2285

Кому-то очень выгодно существование мошенников и их схем по отъёму денег у доверчивых граждан... и видимо этим людям мошенники отчисляют свой процент, а иначе давно бы кислород перекрыли этим схемам. Показателен пример банков которые сами же сливают информацию, личные данные клиентов, а потом клиентам предлагают оформить страховку от мошенничества.

Мошенники выманивают у абитуриентов деньги и пароли  - как защититься сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК