Об этом на итоговой коллегии Следкома по РТ сообщил руководитель ведомства Павел Николаев. Поводом наказания ООО «Корстон-Казань» стали результаты расследования уголовного дела об организации занятий проституцией, вовлечении малолетних в этот криминальный бизнес, применении к ним силы. Виновными в преступлениях в декабре Вахитовский райсуд Казани признал 25-летнего Артура Галиева, 27-летних Ираклия Иосаву и Артема Гайнутдинова, а также 29-летнего Василия Пигасова.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!