USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
26 янв 2017 в 00:00

В Казани 149 сотрудников отеля наказаны за проституцию

585
0
0
Назад к новостям

В казанском отеле «Корстон» дисциплинарные взыскания получили 149 человек после того, как следователи потребовали от руководства гостиничного комплекса устранить причины и условия для занятий проституцией.

Об этом на итоговой коллегии Следкома по РТ сообщил руководитель ведомства Павел Николаев. Поводом наказания ООО «Корстон-Казань» стали результаты расследования уголовного дела об организации занятий проституцией, вовлечении малолетних в этот криминальный бизнес, применении к ним силы. Виновными в преступлениях в декабре Вахитовский райсуд Казани признал 25-летнего Артура Галиева, 27-летних Ираклия Иосаву и Артема Гайнутдинова, а также 29-летнего Василия Пигасова. 

585
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК