Об этом на итоговой коллегии Следкома по РТ сообщил руководитель ведомства Павел Николаев. Поводом наказания ООО «Корстон-Казань» стали результаты расследования уголовного дела об организации занятий проституцией, вовлечении малолетних в этот криминальный бизнес, применении к ним силы. Виновными в преступлениях в декабре Вахитовский райсуд Казани признал 25-летнего Артура Галиева, 27-летних Ираклия Иосаву и Артема Гайнутдинова, а также 29-летнего Василия Пигасова.
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!