USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Казахстане обучили дилеров «КАМАЗа»

446
0
1
Назад к новостям

В казахском городе Алматы состоялось выездное обучение для дилеров «КАМАЗа».

Обучение организовали для повышения качества послепродажного обслуживания клиентов, приобретающих камазовскую автотехнику. Специалисты сервиса систематизировали знания и навыки по особенностям диагностики и технического обслуживания электронных систем управления, электрооборудования, антиблокировочной системы, агрегатов тепловой подготовки и автоматических коробок передач.

Новые знания помогут им в дальнейшем при передаче автотехники клиенту предоставлять принимающей стороне всю самую важную информацию по эксплуатации и обслуживанию автотехники КАМАЗ. Также это позволит минимизировать риски возникновения неисправности – как при перегоне автомобиля из автоцентра до места назначения, так и при дальнейшей его эксплуатации.

446
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59
Гость 3371

врут, на московском еще есть адреса

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58
Гость 3386

ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57
Гость 3877

А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...

«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК