Обучение организовали для повышения качества послепродажного обслуживания клиентов, приобретающих камазовскую автотехнику. Специалисты сервиса систематизировали знания и навыки по особенностям диагностики и технического обслуживания электронных систем управления, электрооборудования, антиблокировочной системы, агрегатов тепловой подготовки и автоматических коробок передач.
Новые знания помогут им в дальнейшем при передаче автотехники клиенту предоставлять принимающей стороне всю самую важную информацию по эксплуатации и обслуживанию автотехники КАМАЗ. Также это позволит минимизировать риски возникновения неисправности – как при перегоне автомобиля из автоцентра до места назначения, так и при дальнейшей его эксплуатации.
Гость 1295, Саб Зиро
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 13:01казнить и все!!! детей наших травят!!!
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 12:57Не надо ссылаться на доступные блага, наши бабушки и дедушки создавали семьи по любви и рождали более 2х детей. Так что парки как раз нужны, как для созерцания красоты, так и для предложения руки и сердца влюбленным. Городскому жителю Челнов как раз и нужно в Елабугу приехать на выходные или и в отпуск, сменить картину из башен и машин.
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 12:47На такси от точки в Челнах до точки в Казани 2 тыс. руб
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!