Обучение организовали для повышения качества послепродажного обслуживания клиентов, приобретающих камазовскую автотехнику. Специалисты сервиса систематизировали знания и навыки по особенностям диагностики и технического обслуживания электронных систем управления, электрооборудования, антиблокировочной системы, агрегатов тепловой подготовки и автоматических коробок передач.
Новые знания помогут им в дальнейшем при передаче автотехники клиенту предоставлять принимающей стороне всю самую важную информацию по эксплуатации и обслуживанию автотехники КАМАЗ. Также это позволит минимизировать риски возникновения неисправности – как при перегоне автомобиля из автоцентра до места назначения, так и при дальнейшей его эксплуатации.
Ну прям какая-то Санта Барбара ))
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:00карту с перекрытыми дорогами тяжело было добавить в статью?
21 августа в Челнах перекроют два участка дорог сегодня в 12:58Начало празднования в 14.00, а мы - камазовцы, работаем до 17.00, и как нам совместить несовместимое?
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 12:56Молодцы, давайте еще с автомобильной пробкой от кольца завода двигателей до светофора( 200-300 метров) в часы пик что нибудь решим? Например расширить данный участок до трех полос.
В Челнах оборудовали новый переход: «Вопрос подняли жители на одной из встреч» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!