USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Казахстане обучили дилеров «КАМАЗа»

94
0
1
Назад к новостям

В казахском городе Алматы состоялось выездное обучение для дилеров «КАМАЗа».

Обучение организовали для повышения качества послепродажного обслуживания клиентов, приобретающих камазовскую автотехнику. Специалисты сервиса систематизировали знания и навыки по особенностям диагностики и технического обслуживания электронных систем управления, электрооборудования, антиблокировочной системы, агрегатов тепловой подготовки и автоматических коробок передач.

Новые знания помогут им в дальнейшем при передаче автотехники клиенту предоставлять принимающей стороне всю самую важную информацию по эксплуатации и обслуживанию автотехники КАМАЗ. Также это позволит минимизировать риски возникновения неисправности – как при перегоне автомобиля из автоцентра до места назначения, так и при дальнейшей его эксплуатации.

94
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1997

Спасибо братишка!

Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12
Гость 1973

Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57
Гость 1263

Интересно, для кого они собираются написать эту симфонию...? И сколько людей придёт её послушать и кто эти люди будут? Явно это будет не слесарь Сидоров...?

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 07:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk