Задача проекта - обратить внимание чиновников на участки дорог, которые прежде всего значимы для жителей. В Набережных Челнах «убитых дорог» аж 36 километров. Свое мнение оставили 4694 челнинца. Горожане требуют отремонтировать проезжую часть в 4, 18 и 56 комплексах, на улицах Жданова и Железнодорожников, а также в Боровецком лесу.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Гость
18 мар 2019 в 10:44
сейчас после зимы еще раза в 3 больше таких дорог появится. считай в каждом дворе надо ремонтировать + проспекты уже начали разваливаться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!