Задача проекта - обратить внимание чиновников на участки дорог, которые прежде всего значимы для жителей. В Набережных Челнах «убитых дорог» аж 36 километров. Свое мнение оставили 4694 челнинца. Горожане требуют отремонтировать проезжую часть в 4, 18 и 56 комплексах, на улицах Жданова и Железнодорожников, а также в Боровецком лесу.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Гость
18 мар 2019 в 10:44
сейчас после зимы еще раза в 3 больше таких дорог появится. считай в каждом дворе надо ремонтировать + проспекты уже начали разваливаться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!