Задача проекта - обратить внимание чиновников на участки дорог, которые прежде всего значимы для жителей. В Набережных Челнах «убитых дорог» аж 36 километров. Свое мнение оставили 4694 челнинца. Горожане требуют отремонтировать проезжую часть в 4, 18 и 56 комплексах, на улицах Жданова и Железнодорожников, а также в Боровецком лесу.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Гость
18 мар 2019 в 10:44
сейчас после зимы еще раза в 3 больше таких дорог появится. считай в каждом дворе надо ремонтировать + проспекты уже начали разваливаться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!