Акция по зарыблению реки прошла в поселке Красный Ключ Нижнекамского района. Мальки сазана, средний вес которых составляет порядка 250 граммов, были доставлены в Нижнекамск в специальных изотермических контейнерах с аэрационной системой и контролем подачи воздуха. Общий вес выпущенной молоди составил 1,7 тонны.
Участие в акции приняли министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков. «Это благое дело, такие мероприятия у нас проходят на территории всей республики. Только по итогам прошлого 2017 года в водоемах Татарстана было проведено зарыбление на сумму свыше 26 млн рублей. Для нас важно, прежде всего, сохранение флоры и фауны наших водоемов. Уверен, что это только начало и это послужит добрым примером для всех остальных наших промышленных предприятий», - отметил Александр Шадриков.
«КАМАЗ» активно участвует в природоохранных мероприятиях. Напомним, недавно в Каму выпустили 10 000 мальков стерляди и 6000 сазанов. Зарыбление провел «Челныводоканал»
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!