Алексей Викторович — уроженец Челнов, женат, отец троих детей. Трудовая биография на «КАМАЗе» началась для него в 18 лет на литейном заводе, где он работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ЦРТО производства цветного литья, затем мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха изготовления запчастей и капремонта энергооборудования.
Одновременно учился в ИНЭКА по специальности «Машины и технологии литейного производства». В 2012 году возглавил цех капитального ремонта энергооборудования в структуре «КАМАЗэнергоремонта». Прежний гендиректор, Гамиль Шарипович Зарипов, перешёл на работу заместителем главного инженера ООО «Челныводоканал».
молодец!
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 12:50ЗЯБааааааааааааааааааа
В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 12:37Низкий поклон Вам!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 12:36Зачем застройщику лезть в коммуналку? построил, продал, да еще и на коммуналке денег срубить? хитро!
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!