USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 июн 2018 в 00:00

В «КАМАЗэнергоремонт»  — новый генеральный директор

806
0
0
Назад к новостям

Назначение на должность получил 31-летний Алексей Титов, в последнее время работавший директором ООО «Технопарк ЖБИ».


Алексей Викторович — уроженец Челнов, женат, отец троих детей. Трудовая биография на «КАМАЗе» началась для него в 18 лет на литейном заводе, где он работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ЦРТО производства цветного литья, затем мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха изготовления запчастей и капремонта энергооборудования. 

Одновременно учился в ИНЭКА по специальности «Машины и технологии литейного производства». В 2012 году возглавил цех капитального ремонта энергооборудования в структуре «КАМАЗэнергоремонта». Прежний гендиректор, Гамиль Шарипович Зарипов, перешёл на работу заместителем главного инженера ООО «Челныводоканал».

806
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК