Алексей Викторович — уроженец Челнов, женат, отец троих детей. Трудовая биография на «КАМАЗе» началась для него в 18 лет на литейном заводе, где он работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ЦРТО производства цветного литья, затем мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха изготовления запчастей и капремонта энергооборудования.
Одновременно учился в ИНЭКА по специальности «Машины и технологии литейного производства». В 2012 году возглавил цех капитального ремонта энергооборудования в структуре «КАМАЗэнергоремонта». Прежний гендиректор, Гамиль Шарипович Зарипов, перешёл на работу заместителем главного инженера ООО «Челныводоканал».
"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38А Майдан точно готов к большому потоку зрителей? За сколько часов заранее надо подойти чтобы попасть на концерт?
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!