USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
22 июн 2018 в 00:00

В «КАМАЗэнергоремонт»  — новый генеральный директор

717
0
0
Назад к новостям

Назначение на должность получил 31-летний Алексей Титов, в последнее время работавший директором ООО «Технопарк ЖБИ».


Алексей Викторович — уроженец Челнов, женат, отец троих детей. Трудовая биография на «КАМАЗе» началась для него в 18 лет на литейном заводе, где он работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ЦРТО производства цветного литья, затем мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха изготовления запчастей и капремонта энергооборудования. 

Одновременно учился в ИНЭКА по специальности «Машины и технологии литейного производства». В 2012 году возглавил цех капитального ремонта энергооборудования в структуре «КАМАЗэнергоремонта». Прежний гендиректор, Гамиль Шарипович Зарипов, перешёл на работу заместителем главного инженера ООО «Челныводоканал».

717
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК