Алексей Викторович — уроженец Челнов, женат, отец троих детей. Трудовая биография на «КАМАЗе» началась для него в 18 лет на литейном заводе, где он работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ЦРТО производства цветного литья, затем мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха изготовления запчастей и капремонта энергооборудования.
Одновременно учился в ИНЭКА по специальности «Машины и технологии литейного производства». В 2012 году возглавил цех капитального ремонта энергооборудования в структуре «КАМАЗэнергоремонта». Прежний гендиректор, Гамиль Шарипович Зарипов, перешёл на работу заместителем главного инженера ООО «Челныводоканал».
Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30400 тысяч с каждого за 5 лет? как-то маловато вроде..
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:23молодцы! при том, что это не тот бадминтон, которому нас учили в детстве, тут сложнее и энергозатратнее!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:21Гость 4398, городские парки-Победы, Гренада, Комсомольский, Прибрежний, и Набережная Табеева (бывшая Раскольникова). До бульваров еще не добрались. Елабуга интереснейший город.
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!