Алексей Викторович — уроженец Челнов, женат, отец троих детей. Трудовая биография на «КАМАЗе» началась для него в 18 лет на литейном заводе, где он работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ЦРТО производства цветного литья, затем мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха изготовления запчастей и капремонта энергооборудования.
Одновременно учился в ИНЭКА по специальности «Машины и технологии литейного производства». В 2012 году возглавил цех капитального ремонта энергооборудования в структуре «КАМАЗэнергоремонта». Прежний гендиректор, Гамиль Шарипович Зарипов, перешёл на работу заместителем главного инженера ООО «Челныводоканал».
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!