USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
28 мая 2018 в 00:00

В «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗА НОВОЙ ТЕХНИКОЙ

134
0
0
Назад к новостям

Компания ООО «Транс-Груп СПб» снова обратилась в «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» за приобретением автотехники КАМАЗ, оформив в лизинг 5 газодизельных тягачей КАМАZ-5490.

Не секрет, что лизинг от производителя - один из самых выгодных способов приобретения автотехники. После оформления в прошлом году автомобилей КАМАZ-5490 NEO по условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предприятие обратилось снова за финансированием следующей партии уже другой популярной модели.

Приобретенные белые КАМАZ-5490 - новейшие газодизельные тягачи, полностью соответствующие экологическому стандарту «Евро-5». КАМАЗы оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Поставщиком является официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ленинградской области - ООО «Технический Центр «Восток».

Вся техника передана по условиям программы для представителей среднего бизнеса - «Лизинг для амбициозных». Также клиент воспользовался скидкой по программе Минпромторга «Российский тягач», что позволило снизить аванс на 12,5% от стоимости автотехники.

ООО «Транс-Груп СПб» - крупная логистическая компания, созданная в 2000 году. Сегодня является действующим членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (ASMAP). Компания включена в Реестр таможенных перевозчиков Таможенного Союза России, Белоруссии и Казахстана. Основным направлением деятельности питерского предприятия являются международные контейнерные и автомобильные перевозки по России и за ее пределами. В связи с увеличением объемов работ ООО «Транс-Груп СПб» приняло решение увеличить свой автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.

134
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК