USD83.76 EUR93.7693
Казань
14 °C
Наб.Челны
8 °C
28 мая 2018 в 00:00

В «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗА НОВОЙ ТЕХНИКОЙ

194
0
0
Назад к новостям

Компания ООО «Транс-Груп СПб» снова обратилась в «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» за приобретением автотехники КАМАЗ, оформив в лизинг 5 газодизельных тягачей КАМАZ-5490.

Не секрет, что лизинг от производителя - один из самых выгодных способов приобретения автотехники. После оформления в прошлом году автомобилей КАМАZ-5490 NEO по условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предприятие обратилось снова за финансированием следующей партии уже другой популярной модели.

Приобретенные белые КАМАZ-5490 - новейшие газодизельные тягачи, полностью соответствующие экологическому стандарту «Евро-5». КАМАЗы оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Поставщиком является официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ленинградской области - ООО «Технический Центр «Восток».

Вся техника передана по условиям программы для представителей среднего бизнеса - «Лизинг для амбициозных». Также клиент воспользовался скидкой по программе Минпромторга «Российский тягач», что позволило снизить аванс на 12,5% от стоимости автотехники.

ООО «Транс-Груп СПб» - крупная логистическая компания, созданная в 2000 году. Сегодня является действующим членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (ASMAP). Компания включена в Реестр таможенных перевозчиков Таможенного Союза России, Белоруссии и Казахстана. Основным направлением деятельности питерского предприятия являются международные контейнерные и автомобильные перевозки по России и за ее пределами. В связи с увеличением объемов работ ООО «Транс-Груп СПб» приняло решение увеличить свой автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.

194
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК