Не секрет, что лизинг от производителя - один из самых выгодных способов приобретения автотехники. После оформления в прошлом году автомобилей КАМАZ-5490 NEO по условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предприятие обратилось снова за финансированием следующей партии уже другой популярной модели.
Приобретенные белые КАМАZ-5490 - новейшие газодизельные тягачи, полностью соответствующие экологическому стандарту «Евро-5». КАМАЗы оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Поставщиком является официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ленинградской области - ООО «Технический Центр «Восток».
Вся техника передана по условиям программы для представителей среднего бизнеса - «Лизинг для амбициозных». Также клиент воспользовался скидкой по программе Минпромторга «Российский тягач», что позволило снизить аванс на 12,5% от стоимости автотехники.
ООО «Транс-Груп СПб» - крупная логистическая компания, созданная в 2000 году. Сегодня является действующим членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (ASMAP). Компания включена в Реестр таможенных перевозчиков Таможенного Союза России, Белоруссии и Казахстана. Основным направлением деятельности питерского предприятия являются международные контейнерные и автомобильные перевозки по России и за ее пределами. В связи с увеличением объемов работ ООО «Транс-Груп СПб» приняло решение увеличить свой автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!