Работники Научно-технического центра, прессово-рамного завода и завода двигателей побывали в Пекине на торжественной церемонии финиша ралли «Шёлковый путь». По словам руководителя службы трудовых контрактов Фираи Косиновой, наградили камазовцев, наиболее тесно соприкасающихся в работе с «КАМАЗ-мастером». «На местах руководство заводов определяло, кого именно отправить. Необычная премия улучшает мотивацию: камазовцы видят результаты своего труда и гордятся, что с их помощью побеждают наши машины и наши люди, – отметила она. – В Пекин попали действительно замечательные ребята, например, Марат Салахутдинов является победителем Всероссийского конкурса «Топ-100 инженеров России».
Как отмечают сами камазовцы, поездка-премия оказалась для них приятным сюрпризом. Делегация пробыла в Пекине два дня. Кроме церемонии финиша, вечером всех ждал гала-ужин, а на следующий день камазовцы посетили Великую китайскую стену и дворцовый комплекс «Запретный город».
Гость 2715, это называется - капитализм! Добро пожаловать!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:34местные не выдерживают конкуренции видимо в таджикистане лучшие строительно архитектурные институты
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 08:21Опять подарок? Балуете , балуете - избалуемся.
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:06Бесконечный ремонт у мэра, скоро пусто будет все что он отремонтировал, перестроил, с таким трендом игнорировании интересов жителей в РФ даже нефть и газ и внутри и с снаружи не будет нужен.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!