Работники Научно-технического центра, прессово-рамного завода и завода двигателей побывали в Пекине на торжественной церемонии финиша ралли «Шёлковый путь». По словам руководителя службы трудовых контрактов Фираи Косиновой, наградили камазовцев, наиболее тесно соприкасающихся в работе с «КАМАЗ-мастером». «На местах руководство заводов определяло, кого именно отправить. Необычная премия улучшает мотивацию: камазовцы видят результаты своего труда и гордятся, что с их помощью побеждают наши машины и наши люди, – отметила она. – В Пекин попали действительно замечательные ребята, например, Марат Салахутдинов является победителем Всероссийского конкурса «Топ-100 инженеров России».
Как отмечают сами камазовцы, поездка-премия оказалась для них приятным сюрпризом. Делегация пробыла в Пекине два дня. Кроме церемонии финиша, вечером всех ждал гала-ужин, а на следующий день камазовцы посетили Великую китайскую стену и дворцовый комплекс «Запретный город».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!