USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
08 авг 2016 в 00:00

В КАЧЕСТВЕ ПРЕМИИ – ПОЕЗДКА В ПЕКИН

30
0
0
Назад к новостям

По решению генерального директора ПАО «КАМАЗ» несколько сотрудников компании были премированы поездкой в Пекин.

Работники Научно-технического центра, прессово-рамного завода и завода двигателей побывали в Пекине на торжественной церемонии финиша ралли «Шёлковый путь». По словам руководителя службы трудовых контрактов Фираи Косиновой, наградили камазовцев, наиболее тесно соприкасающихся в работе с «КАМАЗ-мастером». «На местах руководство заводов определяло, кого именно отправить. Необычная премия улучшает мотивацию: камазовцы видят результаты своего труда и гордятся, что с их помощью побеждают наши машины и наши люди, – отметила она. – В Пекин попали действительно замечательные ребята, например, Марат Салахутдинов является победителем Всероссийского конкурса «Топ-100 инженеров России».

Как отмечают сами камазовцы, поездка-премия оказалась для них приятным сюрпризом. Делегация пробыла в Пекине два дня. Кроме церемонии финиша, вечером всех ждал гала-ужин, а на следующий день камазовцы посетили Великую китайскую стену и дворцовый комплекс «Запретный город».

30
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 742

Гость 692, Вот, наркобаронов, никак не могут поймать, они какие-то неуловимые по всему миру, полагаю, они не представляют интереса у служителей Закона. Пощипаем бабулечек, торгующими укропом, петрушкой и прочими овощами и фруктами со своего огородика, тут-то точно "звезда" на погон прилетит

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 15:02
Гость 624

Гость 742, да! И жриц любви туда же! Пусть пацанам помогут, как умеют!

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:59
Гость 577

Гость 745, это вы компенсацию не учитываете. камаз же потом почти половину возвращает, вот семья сразу и считает сколько по факту из бюджета будет уходить

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 14:54
Гость 744

Гость 731, Езду по выделенной полосе никто не контролирует, вот и гоняют всякие дебилы. Причем, многие и не подозревают, что эта полоса для них запрещена. А другие, добросовестные водители страдают!

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:50
Комментарии0
Поделится Vk