Работники Научно-технического центра, прессово-рамного завода и завода двигателей побывали в Пекине на торжественной церемонии финиша ралли «Шёлковый путь». По словам руководителя службы трудовых контрактов Фираи Косиновой, наградили камазовцев, наиболее тесно соприкасающихся в работе с «КАМАЗ-мастером». «На местах руководство заводов определяло, кого именно отправить. Необычная премия улучшает мотивацию: камазовцы видят результаты своего труда и гордятся, что с их помощью побеждают наши машины и наши люди, – отметила она. – В Пекин попали действительно замечательные ребята, например, Марат Салахутдинов является победителем Всероссийского конкурса «Топ-100 инженеров России».
Как отмечают сами камазовцы, поездка-премия оказалась для них приятным сюрпризом. Делегация пробыла в Пекине два дня. Кроме церемонии финиша, вечером всех ждал гала-ужин, а на следующий день камазовцы посетили Великую китайскую стену и дворцовый комплекс «Запретный город».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!