Работники Научно-технического центра, прессово-рамного завода и завода двигателей побывали в Пекине на торжественной церемонии финиша ралли «Шёлковый путь». По словам руководителя службы трудовых контрактов Фираи Косиновой, наградили камазовцев, наиболее тесно соприкасающихся в работе с «КАМАЗ-мастером». «На местах руководство заводов определяло, кого именно отправить. Необычная премия улучшает мотивацию: камазовцы видят результаты своего труда и гордятся, что с их помощью побеждают наши машины и наши люди, – отметила она. – В Пекин попали действительно замечательные ребята, например, Марат Салахутдинов является победителем Всероссийского конкурса «Топ-100 инженеров России».
Как отмечают сами камазовцы, поездка-премия оказалась для них приятным сюрпризом. Делегация пробыла в Пекине два дня. Кроме церемонии финиша, вечером всех ждал гала-ужин, а на следующий день камазовцы посетили Великую китайскую стену и дворцовый комплекс «Запретный город».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!