Сообщается, что молодой челнинец работал водителем в компании «Лидер Транс» - водил многотонные фуры по дорогам страны. Именно в кабине своего грузовика парень повесился. Что стало причиной суицида, выясняется.
Информация о месте работы погибшего уточняется. Как пояснили «Вестям КАМАЗа» представители экспедиционной компании «Лидер Транс», такой сотрудник у них никогда не работал.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!