USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
26 мар 2018 в 00:00

В кабине своего грузовика повесился дальнобойщик из Челнов

481
0
0
Назад к новостям

24-летний житель Набережных Челнов покончил с собой в ночь с 23 на 24 марта, пишут «Вести КАМАЗа».

Сообщается, что молодой челнинец работал водителем в компании «Лидер Транс» - водил многотонные фуры по дорогам страны. Именно в кабине своего грузовика парень повесился. Что стало причиной суицида, выясняется.

Информация о месте работы погибшего уточняется. Как пояснили «Вестям КАМАЗа» представители экспедиционной компании «Лидер Транс», такой сотрудник у них никогда не работал.

481
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК