USD80.5307 EUR90.0977
Казань
5 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 мар 2018 в 00:00

В кабине своего грузовика повесился дальнобойщик из Челнов

678
0
0
Назад к новостям

24-летний житель Набережных Челнов покончил с собой в ночь с 23 на 24 марта, пишут «Вести КАМАЗа».

Сообщается, что молодой челнинец работал водителем в компании «Лидер Транс» - водил многотонные фуры по дорогам страны. Именно в кабине своего грузовика парень повесился. Что стало причиной суицида, выясняется.

Информация о месте работы погибшего уточняется. Как пояснили «Вестям КАМАЗа» представители экспедиционной компании «Лидер Транс», такой сотрудник у них никогда не работал.

678
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК