USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
26 мар 2018 в 00:00

В кабине своего грузовика повесился дальнобойщик из Челнов

214
0
0
Назад к новостям

24-летний житель Набережных Челнов покончил с собой в ночь с 23 на 24 марта, пишут «Вести КАМАЗа».

Сообщается, что молодой челнинец работал водителем в компании «Лидер Транс» - водил многотонные фуры по дорогам страны. Именно в кабине своего грузовика парень повесился. Что стало причиной суицида, выясняется.

Информация о месте работы погибшего уточняется. Как пояснили «Вестям КАМАЗа» представители экспедиционной компании «Лидер Транс», такой сотрудник у них никогда не работал.

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk