USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
03 мар 2018 в 00:00

В Ижевске поймали «газелиста», который ездил с правами своего брата из Татарстана

320
0
0
Назад к новостям

Командир добровольной народной дружины «Дорожный патруль» из Ижевска Сергей Ковалевский сообщает, что в столице Удмуртии был остановлен водитель грузовой «Газели», который, возможно, был в нетрезвом состоянии, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина за рулем предъявил сотрудникам ГИБДД водительские права, которые, как оказалось, принадлежали его брату, проживающему в Татарстане. Водителя задержали. В отделе полиции выяснилось, что он трезв, однако никогда не имел водительского удостоверения. В настоящий момент решается вопрос о наказании мужчины, а также выясняется каким образом права родственника оказались в его руках.

Фото: vk.com (Сергей Ковалевский)

320
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК