42 года назад состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Эллада» и пионерского лагеря «Звёздный».
Вот как об этом писала газета «Рабочий КАМАЗа» от 28 июня 1975 года
42 года назад состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Эллада» и пионерского лагеря «Звёздный».
Вот как об этом писала газета «Рабочий КАМАЗа» от 28 июня 1975 года
Многие челнинцы, будучи школьниками, во время летних каникул побывали в этих лагерях.
Стоит отметить, например,что летом 1986 года для организованного отдыха детей помимо «Эллады» и «Звездного» работали еще 14 пионерских лагерей, 28 городских пришкольных, а также 6 лагерей труда и отдыха (ЛТО).
В середине 1980-х годов во всех лагерях ежегодно отдыхали более 31 000 детей.
Несколько фотографий из санаторного лагеря «Звёздный»
И одна фотография отряда из лагеря «Солнечный».
Пионервожатый отряда – Игорь Ковалев.
А вот так выглядела путевка в пионерский лагерь «Звёздный».
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!