42 года назад состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Эллада» и пионерского лагеря «Звёздный».
Вот как об этом писала газета «Рабочий КАМАЗа» от 28 июня 1975 года
42 года назад состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Эллада» и пионерского лагеря «Звёздный».
Вот как об этом писала газета «Рабочий КАМАЗа» от 28 июня 1975 года
Многие челнинцы, будучи школьниками, во время летних каникул побывали в этих лагерях.
Стоит отметить, например,что летом 1986 года для организованного отдыха детей помимо «Эллады» и «Звездного» работали еще 14 пионерских лагерей, 28 городских пришкольных, а также 6 лагерей труда и отдыха (ЛТО).
В середине 1980-х годов во всех лагерях ежегодно отдыхали более 31 000 детей.
Несколько фотографий из санаторного лагеря «Звёздный»
И одна фотография отряда из лагеря «Солнечный».
Пионервожатый отряда – Игорь Ковалев.
А вот так выглядела путевка в пионерский лагерь «Звёздный».
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!