USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
01 ноя 2017 в 00:00

В Иванове собаки загрызли школьника

42
0
0
Назад к новостям

Мальчик доставлен в больницу с множеством рваных ран по всему телу.

В городе Иваново дворовые собаки напали на младшеклассника. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает сайт областного правительства ivanovoobl.ru.

— «Ребёнок был доставлен в областную детскую клиническую больницу с множественными рваными ранами», — говорится в сообщении. — Сейчас он находится в тяжёлом состоянии в отделении реанимации ОДКБ.

Трагический случай произошёл 31 октября, медики обнаружили у девятилетнего мальчика раны головы и тела. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность». Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский приказал властям города оказать помощь семье пострадавшего ребёнка и разобраться в произошедшем. 

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk