USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-23 °C
01 ноя 2017 в 00:00

В Иванове собаки загрызли школьника

74
0
0
Назад к новостям

Мальчик доставлен в больницу с множеством рваных ран по всему телу.

В городе Иваново дворовые собаки напали на младшеклассника. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает сайт областного правительства ivanovoobl.ru.

— «Ребёнок был доставлен в областную детскую клиническую больницу с множественными рваными ранами», — говорится в сообщении. — Сейчас он находится в тяжёлом состоянии в отделении реанимации ОДКБ.

Трагический случай произошёл 31 октября, медики обнаружили у девятилетнего мальчика раны головы и тела. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность». Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский приказал властям города оказать помощь семье пострадавшего ребёнка и разобраться в произошедшем. 

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk