Форум пройдёт 14-15 сентября в IT-парке города. На него приглашены представители компаний Siemens и KUKA Robotics, всего заявлено более 500 участников. Цель форума – объединение промышленных предприятий, научных кругов, органов госвласти регионов России для выработки совместных решений по развитию машиностроительной отрасли, формированию новых точек экономического роста России за счет новых передовых технологий.
В программе мероприятия - пленарная сессия «Индустрия 4.0 – новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности», федеральная сессия «Уникальные ноу-хау: решение для гибкого производственного модуля в цифровом производстве с использованием решений компаний Siemens, Siemens PLM, Kuka Robotics», а также различные семинары и круглые столы. В рамках форума пройдут дни поставщика крупных машиностроительных предприятий России.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!