Форум пройдёт 14-15 сентября в IT-парке города. На него приглашены представители компаний Siemens и KUKA Robotics, всего заявлено более 500 участников. Цель форума – объединение промышленных предприятий, научных кругов, органов госвласти регионов России для выработки совместных решений по развитию машиностроительной отрасли, формированию новых точек экономического роста России за счет новых передовых технологий.
В программе мероприятия - пленарная сессия «Индустрия 4.0 – новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности», федеральная сессия «Уникальные ноу-хау: решение для гибкого производственного модуля в цифровом производстве с использованием решений компаний Siemens, Siemens PLM, Kuka Robotics», а также различные семинары и круглые столы. В рамках форума пройдут дни поставщика крупных машиностроительных предприятий России.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!