USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
01 дек 2017 в 00:00

В IT-парке Набережных Челнов построили спортплощадку

198
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на территории Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» появилась спортивная площадка для уличных тренировок. 

Как заметил директор челнинского «ИТ-парка» Антон Грачев, необходимость появления площадки связана с тем, что в течение дня резиденты, в виду особенности своей работы, ведут малоподвижный образ жизни. «Мы заинтересованы в повышении уровня физподготовки у сотрудников компаний, которые работают в ИТ-парке, - рассказал Антон Грачев. - Надеемся, наши резиденты по достоинству оценят площадку. Здесь можно  проводить различные чемпионаты между резидентами, а также - тематические мастер-классы». 

На площадке есть поле для игры в футбол, баскетбол и волейбол со специальным резиновым покрытием – «крошкой». Установлено шесть уличных тренажеров для разных групп мышц, а также - снаряды для тренировок на турнике, брусьях и «шведской стенке», сообщает пресс-служба ИТ-парка. 

Фотография: Эксперт Татарстан

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК