Как заметил директор челнинского «ИТ-парка» Антон Грачев, необходимость появления площадки связана с тем, что в течение дня резиденты, в виду особенности своей работы, ведут малоподвижный образ жизни. «Мы заинтересованы в повышении уровня физподготовки у сотрудников компаний, которые работают в ИТ-парке, - рассказал Антон Грачев. - Надеемся, наши резиденты по достоинству оценят площадку. Здесь можно проводить различные чемпионаты между резидентами, а также - тематические мастер-классы».
На площадке есть поле для игры в футбол, баскетбол и волейбол со специальным резиновым покрытием – «крошкой». Установлено шесть уличных тренажеров для разных групп мышц, а также - снаряды для тренировок на турнике, брусьях и «шведской стенке», сообщает пресс-служба ИТ-парка.
Фотография: Эксперт Татарстан
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!