USD84.3363 EUR97.7626
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
01 дек 2017 в 00:00

В IT-парке Набережных Челнов построили спортплощадку

168
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах на территории Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» появилась спортивная площадка для уличных тренировок. 

Как заметил директор челнинского «ИТ-парка» Антон Грачев, необходимость появления площадки связана с тем, что в течение дня резиденты, в виду особенности своей работы, ведут малоподвижный образ жизни. «Мы заинтересованы в повышении уровня физподготовки у сотрудников компаний, которые работают в ИТ-парке, - рассказал Антон Грачев. - Надеемся, наши резиденты по достоинству оценят площадку. Здесь можно  проводить различные чемпионаты между резидентами, а также - тематические мастер-классы». 

На площадке есть поле для игры в футбол, баскетбол и волейбол со специальным резиновым покрытием – «крошкой». Установлено шесть уличных тренажеров для разных групп мышц, а также - снаряды для тренировок на турнике, брусьях и «шведской стенке», сообщает пресс-служба ИТ-парка. 

Фотография: Эксперт Татарстан

168
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК