В ИТ-парке Челнов будут разрабатывать семь новых проектов. После 24 отбора в бизнес-инкубатор в ИТ-парке получат прописку разработчики проектов: Zoo-Kontur - интерактивная электронная программа для поставщиков зоотоваров и их клиентов, Гипер в Дом - сервис доставки товаров повседневного спроса из крупнейших гипермаркетов города, а также местных производителей, SendyCar - онлайн-сервис для междугородних перевозок посылок: документов, личных вещей и товаров, IXAT - peer-to-peer платформа коммуникации водителей такси с пассажирами, SMM бот - робот SMM-менеджер, CityVan - онлайн-диспетчер для внутригородских перевозок, Отследитьгруз.рф - сервис по контролю за перемещением любого вашего груза.
В отборе приняли участие не только проекты из близлежащих регионов - до нас добралась команда разработчиков из Москвы. Авторы уже сложившихся проектов также приезжают на отбор, чтобы получить обратную связь и критическое мнение от экспертов - так поступил разработчик из Уфы, который больше двух лет вполне успешно реализует сервис доставки товаров в своем регионе.
Новые резиденты получат три полностью оборудованных рабочих места, трекинг проекта по методу Customer Development, бухгалтерское и юридическое сопровождение, мощный виртуальный сервер для запуска проекта, безлимитную междугороднюю телефонию, возможность социальной аренды квартиры в ИТ-доме.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!