В ИТ-парке Челнов будут разрабатывать семь новых проектов. После 24 отбора в бизнес-инкубатор в ИТ-парке получат прописку разработчики проектов: Zoo-Kontur - интерактивная электронная программа для поставщиков зоотоваров и их клиентов, Гипер в Дом - сервис доставки товаров повседневного спроса из крупнейших гипермаркетов города, а также местных производителей, SendyCar - онлайн-сервис для междугородних перевозок посылок: документов, личных вещей и товаров, IXAT - peer-to-peer платформа коммуникации водителей такси с пассажирами, SMM бот - робот SMM-менеджер, CityVan - онлайн-диспетчер для внутригородских перевозок, Отследитьгруз.рф - сервис по контролю за перемещением любого вашего груза.
В отборе приняли участие не только проекты из близлежащих регионов - до нас добралась команда разработчиков из Москвы. Авторы уже сложившихся проектов также приезжают на отбор, чтобы получить обратную связь и критическое мнение от экспертов - так поступил разработчик из Уфы, который больше двух лет вполне успешно реализует сервис доставки товаров в своем регионе.
Новые резиденты получат три полностью оборудованных рабочих места, трекинг проекта по методу Customer Development, бухгалтерское и юридическое сопровождение, мощный виртуальный сервер для запуска проекта, безлимитную междугороднюю телефонию, возможность социальной аренды квартиры в ИТ-доме.
Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!