USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Историко-краеведческом музее открывается выставка посвященная выводу советских войск из Афганистана

403
0
4
Назад к новостям

13 февраля в 15:00 в Историко-краеведческом музее Набережных Челнов (улица Гидростроителей, 16) начнет работу экспозиция «Живая память», приуроченная к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Посетители выставки смогут увидеть обмундирование советских солдат, предметы их быта, оружие и многие другие экспонаты. Дополнят выставку картины ветерана боевых действий Рената Шафикова, выполненные шариковой ручкой в перерывах между боями. Будут организованы фотозона и электронный тир.
Выставка работает ежедневно с 14 февраля до 2 апреля. Вход платный: для школьников и пенсионеров - 80 рублей, для студентов - 100 рублей, для взрослых - 150 рублей, для дошкольников - 50 рублей.

403
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК