USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Историко-краеведческом музее открывается выставка посвященная выводу советских войск из Афганистана

247
0
4
Назад к новостям

13 февраля в 15:00 в Историко-краеведческом музее Набережных Челнов (улица Гидростроителей, 16) начнет работу экспозиция «Живая память», приуроченная к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Посетители выставки смогут увидеть обмундирование советских солдат, предметы их быта, оружие и многие другие экспонаты. Дополнят выставку картины ветерана боевых действий Рената Шафикова, выполненные шариковой ручкой в перерывах между боями. Будут организованы фотозона и электронный тир.
Выставка работает ежедневно с 14 февраля до 2 апреля. Вход платный: для школьников и пенсионеров - 80 рублей, для студентов - 100 рублей, для взрослых - 150 рублей, для дошкольников - 50 рублей.

247
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК