USD73.4689 EUR85.5582
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Историко-краеведческом музее открывается выставка посвященная выводу советских войск из Афганистана

220
0
4
Назад к новостям

13 февраля в 15:00 в Историко-краеведческом музее Набережных Челнов (улица Гидростроителей, 16) начнет работу экспозиция «Живая память», приуроченная к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Посетители выставки смогут увидеть обмундирование советских солдат, предметы их быта, оружие и многие другие экспонаты. Дополнят выставку картины ветерана боевых действий Рената Шафикова, выполненные шариковой ручкой в перерывах между боями. Будут организованы фотозона и электронный тир.
Выставка работает ежедневно с 14 февраля до 2 апреля. Вход платный: для школьников и пенсионеров - 80 рублей, для студентов - 100 рублей, для взрослых - 150 рублей, для дошкольников - 50 рублей.

220
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37
Гость 2485

Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08
Гость 2936

Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56
Гость 2934

Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК