USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Историко-краеведческом музее открывается выставка посвященная выводу советских войск из Афганистана

61
0
4
Назад к новостям

13 февраля в 15:00 в Историко-краеведческом музее Набережных Челнов (улица Гидростроителей, 16) начнет работу экспозиция «Живая память», приуроченная к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Посетители выставки смогут увидеть обмундирование советских солдат, предметы их быта, оружие и многие другие экспонаты. Дополнят выставку картины ветерана боевых действий Рената Шафикова, выполненные шариковой ручкой в перерывах между боями. Будут организованы фотозона и электронный тир.
Выставка работает ежедневно с 14 февраля до 2 апреля. Вход платный: для школьников и пенсионеров - 80 рублей, для студентов - 100 рублей, для взрослых - 150 рублей, для дошкольников - 50 рублей.

61
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1450

Гость 1367, Беда, как без терм то... Все проблемы горожан видимо решены (нет) термы подавай))

Термы в центре Елабуги планируют открыть к лету сегодня в 10:13
Гость 1449

Очень хорошая новость. Поздравляю и благодарен за ваш труд. Не сбавляйте темп.

Челнинская группа «КОМ» и ЕАЗ разработали свою коробку передач для спецтехники сегодня в 10:05
Гость 1448

Какое удивление, продухи закрыты и внутри сырость. Зато с кошками отлично бороться получается этим Шариковым.

Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 09:48
Гость 1448

Интересно, кто довёл до такой жизни подростков, что они своим ходом доехали в другой город на личном автотранспорте, затарились на 35 тыр (это вам не мелочь по карманам тырыть)?! Это как же плохо они живут-то?! Недоедают просто... Вор должен сидеть в тюрьме!

Подростки из Елабуги обчистили челнинский супермаркет на 35 тысяч сегодня в 09:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk