USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Историко-краеведческом музее открывается выставка посвященная выводу советских войск из Афганистана

414
0
4
Назад к новостям

13 февраля в 15:00 в Историко-краеведческом музее Набережных Челнов (улица Гидростроителей, 16) начнет работу экспозиция «Живая память», приуроченная к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Посетители выставки смогут увидеть обмундирование советских солдат, предметы их быта, оружие и многие другие экспонаты. Дополнят выставку картины ветерана боевых действий Рената Шафикова, выполненные шариковой ручкой в перерывах между боями. Будут организованы фотозона и электронный тир.
Выставка работает ежедневно с 14 февраля до 2 апреля. Вход платный: для школьников и пенсионеров - 80 рублей, для студентов - 100 рублей, для взрослых - 150 рублей, для дошкольников - 50 рублей.

414
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК