USD72.4513 EUR83.8044
Казань
18 °C
Наб.Челны
23 °C
25 мая 2017 в 00:00

В Ирландии открыта вакансия мечты: «обниматель котиков»

298
0
0
Назад к новостям

Человек, который займёт вакантную должность, будет целый день гладить  кошек, а также по мурлыканию определять, чего хотят домашние животные.

Необычную вакансию открыла ветеринарная клиника Just Cats, которая находится в Дублине. Руководство ищет человека, который должен гладить, обнимать и ласкать пушистиков. А также понимать животных по мурлыканию и мяуканию, и иметь квалификацию в ветеринарной сфере.

Кроме того, будущий работник должен любить котов, иметь нежные руки и тихий спокойный голос. Сообщается, что новый сотрудник будет снимать стресс у самых встревоженных котиков.

298
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК