USD82.8504 EUR93.2316
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
25 мая 2017 в 00:00

В Ирландии открыта вакансия мечты: «обниматель котиков»

770
0
0
Назад к новостям

Человек, который займёт вакантную должность, будет целый день гладить  кошек, а также по мурлыканию определять, чего хотят домашние животные.

Необычную вакансию открыла ветеринарная клиника Just Cats, которая находится в Дублине. Руководство ищет человека, который должен гладить, обнимать и ласкать пушистиков. А также понимать животных по мурлыканию и мяуканию, и иметь квалификацию в ветеринарной сфере.

Кроме того, будущий работник должен любить котов, иметь нежные руки и тихий спокойный голос. Сообщается, что новый сотрудник будет снимать стресс у самых встревоженных котиков.

770
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4154

интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11
Гость 2424

Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11
Гость 2424

Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07
Гость 3372

С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.

Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК