Большегруз стоял с поднятой кабиной, а рядом находился замерзающий водитель. Выяснилось, что дальнобойщик Александр Тарасенко доставлял груз из Набережных Челнов в Иркутск и во время движения на 30-градусном морозе у грузовика перемерзла топливная система, из-за чего автомобиль заглох.
Дальнобойщик несколько часов пытался самостоятельно завести замерзший тягач, но сделать ему этого так и не удалось. Подъехавшие инспекторы ДПС вызвали технику, которая отбуксировала фуру на автостоянку и к утру топливная система грузовика была отогрета. Дальнобойщик продолжил путь, поблагодарив своих спасителей за помощь.
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!