USD82.1665 EUR94.8366
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
07 дек 2018 в 00:00

В Иркутской области спасли от замерзания дальнобойщика, выехавшего из Челнов

199
0
1
Назад к новостям

6 декабря около двух часов ночи экипажем дорожно-патрульной службы ГИБДД по Иркутской области в составе лейтенантов полиции Дениса Рыжакова и Сергея Сергеева обнаружили на въезде в город Усолье-Сибирское фуру VOLVO, пишут «Вести КАМАЗа».

Большегруз стоял с поднятой кабиной, а рядом находился замерзающий водитель. Выяснилось, что дальнобойщик Александр Тарасенко доставлял груз из Набережных Челнов в Иркутск и во время движения на 30-градусном морозе у грузовика перемерзла топливная система, из-за чего автомобиль заглох.
Дальнобойщик несколько часов пытался самостоятельно завести замерзший тягач, но сделать ему этого так и не удалось. Подъехавшие инспекторы ДПС вызвали технику, которая отбуксировала фуру на автостоянку и к утру топливная система грузовика была отогрета. Дальнобойщик продолжил путь, поблагодарив своих спасителей за помощь.

199
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК