USD83.2454 EUR94.5252
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
07 дек 2018 в 00:00

В Иркутской области спасли от замерзания дальнобойщика, выехавшего из Челнов

225
0
1
Назад к новостям

6 декабря около двух часов ночи экипажем дорожно-патрульной службы ГИБДД по Иркутской области в составе лейтенантов полиции Дениса Рыжакова и Сергея Сергеева обнаружили на въезде в город Усолье-Сибирское фуру VOLVO, пишут «Вести КАМАЗа».

Большегруз стоял с поднятой кабиной, а рядом находился замерзающий водитель. Выяснилось, что дальнобойщик Александр Тарасенко доставлял груз из Набережных Челнов в Иркутск и во время движения на 30-градусном морозе у грузовика перемерзла топливная система, из-за чего автомобиль заглох.
Дальнобойщик несколько часов пытался самостоятельно завести замерзший тягач, но сделать ему этого так и не удалось. Подъехавшие инспекторы ДПС вызвали технику, которая отбуксировала фуру на автостоянку и к утру топливная система грузовика была отогрета. Дальнобойщик продолжил путь, поблагодарив своих спасителей за помощь.

225
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4060

Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34
Гость 4123

Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК