Фото из материалов дела о задержании Валиахметова в марте 2004 года.
Однако по старому фото удалось найти профиль девушки по имени Татьяна Валиахметовой, у которой есть фото с мужчиной, похожим на Альберта Валиахметова.
На странице Татьяны Валиахметовой есть фотографии с Альбертом, начиная с 2008 года. Со свадьбы (2011 год), с отдыха на горнолыжном курорте и на пляже (2015 год) и на островах (2016 год). Также на снимках постоянно встречается ребёнок — маленькая девочка, которую друзья Татьяны называют её дочкой.
Татьяна Валиахметова не была онлайн во «ВКонтакте» с 7 февраля, также на её странице нет никаких упоминаний казино Azino777 или компании «Роял Гейм», с которой связывают Альберта. Из намеков на род занятий спутника Татьяны - комментарий под одним из фото, где Валиахметов назван «компьютерным гением».
Две страницы Альберта во «ВКонтакте» уже удалены. В «Одноклассниках» осталась его страница: человек на фото выглядит как человек с фотографии из дела, также указано, что ему 33 года, а в статусе: «Скучно в Челнах:(»; Дмитрий Валиахметов — брат, у которого в статусе во «ВКонтакте» написано: «187 раз уже скинули ссылку. Кто ещё?». Вероятно, имеется в виду расследование The Bell. У них с Альбертом также есть совместная фотография в «Одноклассниках» с подписью «С братцем»;
У Дмитрия, Татьяны и Альберта несколько общих друзей: Ренат Валиахметов (вероятно, младший брат), Светлана Валиахметова (вероятно, сестра) и Раиса Валиахметова (вероятно, мать);
Совместные снимки оказались на страницах родственников и друзей айтишника из Татарстана, но никто из них не вышел на связь, сообщает издание.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!