Фото из материалов дела о задержании Валиахметова в марте 2004 года.
Однако по старому фото удалось найти профиль девушки по имени Татьяна Валиахметовой, у которой есть фото с мужчиной, похожим на Альберта Валиахметова.
На странице Татьяны Валиахметовой есть фотографии с Альбертом, начиная с 2008 года. Со свадьбы (2011 год), с отдыха на горнолыжном курорте и на пляже (2015 год) и на островах (2016 год). Также на снимках постоянно встречается ребёнок — маленькая девочка, которую друзья Татьяны называют её дочкой.
Татьяна Валиахметова не была онлайн во «ВКонтакте» с 7 февраля, также на её странице нет никаких упоминаний казино Azino777 или компании «Роял Гейм», с которой связывают Альберта. Из намеков на род занятий спутника Татьяны - комментарий под одним из фото, где Валиахметов назван «компьютерным гением».
Две страницы Альберта во «ВКонтакте» уже удалены. В «Одноклассниках» осталась его страница: человек на фото выглядит как человек с фотографии из дела, также указано, что ему 33 года, а в статусе: «Скучно в Челнах:(»; Дмитрий Валиахметов — брат, у которого в статусе во «ВКонтакте» написано: «187 раз уже скинули ссылку. Кто ещё?». Вероятно, имеется в виду расследование The Bell. У них с Альбертом также есть совместная фотография в «Одноклассниках» с подписью «С братцем»;
У Дмитрия, Татьяны и Альберта несколько общих друзей: Ренат Валиахметов (вероятно, младший брат), Светлана Валиахметова (вероятно, сестра) и Раиса Валиахметова (вероятно, мать);
Совместные снимки оказались на страницах родственников и друзей айтишника из Татарстана, но никто из них не вышел на связь, сообщает издание.
Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!