Фото из материалов дела о задержании Валиахметова в марте 2004 года.
Однако по старому фото удалось найти профиль девушки по имени Татьяна Валиахметовой, у которой есть фото с мужчиной, похожим на Альберта Валиахметова.
На странице Татьяны Валиахметовой есть фотографии с Альбертом, начиная с 2008 года. Со свадьбы (2011 год), с отдыха на горнолыжном курорте и на пляже (2015 год) и на островах (2016 год). Также на снимках постоянно встречается ребёнок — маленькая девочка, которую друзья Татьяны называют её дочкой.
Татьяна Валиахметова не была онлайн во «ВКонтакте» с 7 февраля, также на её странице нет никаких упоминаний казино Azino777 или компании «Роял Гейм», с которой связывают Альберта. Из намеков на род занятий спутника Татьяны - комментарий под одним из фото, где Валиахметов назван «компьютерным гением».
Две страницы Альберта во «ВКонтакте» уже удалены. В «Одноклассниках» осталась его страница: человек на фото выглядит как человек с фотографии из дела, также указано, что ему 33 года, а в статусе: «Скучно в Челнах:(»; Дмитрий Валиахметов — брат, у которого в статусе во «ВКонтакте» написано: «187 раз уже скинули ссылку. Кто ещё?». Вероятно, имеется в виду расследование The Bell. У них с Альбертом также есть совместная фотография в «Одноклассниках» с подписью «С братцем»;
У Дмитрия, Татьяны и Альберта несколько общих друзей: Ренат Валиахметов (вероятно, младший брат), Светлана Валиахметова (вероятно, сестра) и Раиса Валиахметова (вероятно, мать);
Совместные снимки оказались на страницах родственников и друзей айтишника из Татарстана, но никто из них не вышел на связь, сообщает издание.
Это радует. Вопрос: сортир-то хоть тоже отремонтировали? А то прошлой осенью, кода были на концерте Любэ, ощутили настоящий испанский стыд: мэрия, главный, можно сказать, концертный зал города - и, при этом, туалет можно было найти чисто по интенсивности запаха в разных частях строения. Стыд и срам был перед труппой приезжих гастролеров.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 12:57Гость 3710, ироничнее факт того что они даже ничего не придумывают, аотжимают кнопочки "за", "против" по указанному им шаблону. Большинство законов ими даже не пишутся. Но зато зарплаты за жмакание этих кнопок им как за героический труд.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:56Что фантазия иссякла?
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 12:55Гость 3861, также как с семейной ипотекой семьям с детьми кто не смог взять до семилетнего возраста ребенка при этом раньше были другие требования возраста хуже тех у кого подходит у кого этот возраст
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!