Фото из материалов дела о задержании Валиахметова в марте 2004 года.
Однако по старому фото удалось найти профиль девушки по имени Татьяна Валиахметовой, у которой есть фото с мужчиной, похожим на Альберта Валиахметова.
На странице Татьяны Валиахметовой есть фотографии с Альбертом, начиная с 2008 года. Со свадьбы (2011 год), с отдыха на горнолыжном курорте и на пляже (2015 год) и на островах (2016 год). Также на снимках постоянно встречается ребёнок — маленькая девочка, которую друзья Татьяны называют её дочкой.
Татьяна Валиахметова не была онлайн во «ВКонтакте» с 7 февраля, также на её странице нет никаких упоминаний казино Azino777 или компании «Роял Гейм», с которой связывают Альберта. Из намеков на род занятий спутника Татьяны - комментарий под одним из фото, где Валиахметов назван «компьютерным гением».
Две страницы Альберта во «ВКонтакте» уже удалены. В «Одноклассниках» осталась его страница: человек на фото выглядит как человек с фотографии из дела, также указано, что ему 33 года, а в статусе: «Скучно в Челнах:(»; Дмитрий Валиахметов — брат, у которого в статусе во «ВКонтакте» написано: «187 раз уже скинули ссылку. Кто ещё?». Вероятно, имеется в виду расследование The Bell. У них с Альбертом также есть совместная фотография в «Одноклассниках» с подписью «С братцем»;
У Дмитрия, Татьяны и Альберта несколько общих друзей: Ренат Валиахметов (вероятно, младший брат), Светлана Валиахметова (вероятно, сестра) и Раиса Валиахметова (вероятно, мать);
Совместные снимки оказались на страницах родственников и друзей айтишника из Татарстана, но никто из них не вышел на связь, сообщает издание.
Гость 1384, слово сарказм вам знакомо?
Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 16:17Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 16:13Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).
В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 14:58Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!