Фото из материалов дела о задержании Валиахметова в марте 2004 года.
Однако по старому фото удалось найти профиль девушки по имени Татьяна Валиахметовой, у которой есть фото с мужчиной, похожим на Альберта Валиахметова.
На странице Татьяны Валиахметовой есть фотографии с Альбертом, начиная с 2008 года. Со свадьбы (2011 год), с отдыха на горнолыжном курорте и на пляже (2015 год) и на островах (2016 год). Также на снимках постоянно встречается ребёнок — маленькая девочка, которую друзья Татьяны называют её дочкой.
Татьяна Валиахметова не была онлайн во «ВКонтакте» с 7 февраля, также на её странице нет никаких упоминаний казино Azino777 или компании «Роял Гейм», с которой связывают Альберта. Из намеков на род занятий спутника Татьяны - комментарий под одним из фото, где Валиахметов назван «компьютерным гением».
Две страницы Альберта во «ВКонтакте» уже удалены. В «Одноклассниках» осталась его страница: человек на фото выглядит как человек с фотографии из дела, также указано, что ему 33 года, а в статусе: «Скучно в Челнах:(»; Дмитрий Валиахметов — брат, у которого в статусе во «ВКонтакте» написано: «187 раз уже скинули ссылку. Кто ещё?». Вероятно, имеется в виду расследование The Bell. У них с Альбертом также есть совместная фотография в «Одноклассниках» с подписью «С братцем»;
У Дмитрия, Татьяны и Альберта несколько общих друзей: Ренат Валиахметов (вероятно, младший брат), Светлана Валиахметова (вероятно, сестра) и Раиса Валиахметова (вероятно, мать);
Совместные снимки оказались на страницах родственников и друзей айтишника из Татарстана, но никто из них не вышел на связь, сообщает издание.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!