Гилан Эндика родился в индонезийском городе Батам. У двухмесячного мальчика одно тело, две руки и две ноги, но из-за того, что его брат-близнец не смог развиться в утробе матери, его голова оказалась деформированной. Отмечается, что такая патология встречается в одном из 250 тысяч случаев.
Из-за деформации головы, наличия второго мозга и лица ребенок подвергается опасности – в его голове скапливается лишняя жидкость. Местные врачи сообщили, что не смогут помочь малышу.
Доктор, который присматривает за ребенком посоветовал родителям обратиться в больницу в Джакарте, где работают первоклассные хирурги и имеется хорошее оборудование. Однако семья слишком бедна и не может себе позволить дорогостоящее лечение.
Фото: Daily Mail .
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!