родился ребенок - мутант.
Новорожденный появился на свет с двумя головами и тремя руками. По словам медиков, необычный внешний вид младенца объясняется наличием паразитического близнеца (одна из форм сращения сиамских близнецов).
Врачи сообщают, что вторая голова была частично развита - не было ушей и глаз. По словам хирургов, «голова» лишала девочку необходимых питательных веществ.
В больнице девочке сделали операцию, во время которой успешно удалось удалить отросток. Сейчас малыш идет на поправку.
Фото: dailymail.co.uk.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!