родился ребенок - мутант.
Новорожденный появился на свет с двумя головами и тремя руками. По словам медиков, необычный внешний вид младенца объясняется наличием паразитического близнеца (одна из форм сращения сиамских близнецов).
Врачи сообщают, что вторая голова была частично развита - не было ушей и глаз. По словам хирургов, «голова» лишала девочку необходимых питательных веществ.
В больнице девочке сделали операцию, во время которой успешно удалось удалить отросток. Сейчас малыш идет на поправку.
Фото: dailymail.co.uk.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!