родился ребенок - мутант.
Новорожденный появился на свет с двумя головами и тремя руками. По словам медиков, необычный внешний вид младенца объясняется наличием паразитического близнеца (одна из форм сращения сиамских близнецов).
Врачи сообщают, что вторая голова была частично развита - не было ушей и глаз. По словам хирургов, «голова» лишала девочку необходимых питательных веществ.
В больнице девочке сделали операцию, во время которой успешно удалось удалить отросток. Сейчас малыш идет на поправку.
Фото: dailymail.co.uk.
Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?
На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!