родился ребенок - мутант.
Новорожденный появился на свет с двумя головами и тремя руками. По словам медиков, необычный внешний вид младенца объясняется наличием паразитического близнеца (одна из форм сращения сиамских близнецов).
Врачи сообщают, что вторая голова была частично развита - не было ушей и глаз. По словам хирургов, «голова» лишала девочку необходимых питательных веществ.
В больнице девочке сделали операцию, во время которой успешно удалось удалить отросток. Сейчас малыш идет на поправку.
Фото: dailymail.co.uk.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!