USD71.5532 EUR86.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
03 мая 2017 в 00:00

В Индии родилась девочка с двумя головами (+шок-фото)

304
0
3
Назад к новостям

В городе Джайпур

родился ребенок - мутант. 

Новорожденный появился на свет с двумя головами и тремя руками. По словам медиков, необычный внешний вид младенца объясняется наличием паразитического близнеца (одна из форм сращения сиамских близнецов).

Врачи сообщают, что вторая голова была  частично развита - не было ушей и глаз. По словам хирургов, «голова» лишала девочку необходимых питательных веществ. 

В больнице девочке сделали операцию, во время которой  успешно удалось удалить отросток. Сейчас малыш идет на поправку. 

Медики отмечают, что случаи появления детей с паразитическим близнецом очень малы - один на миллион новорожденных.

Фото: dailymail.co.uk.   

304
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2889

маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2611

Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК