Эксперты нашли в здании три очага пожара. Первый - в южной части здания: в центре комнаты обнаружили 20-литровую канистру с остатками нефтепродуктов. Второй очаг пожара - в зрительном зале: на полу нашли 8 обугленных пятен с масляной жидкостью и со следами термического воздействия. Третий очаг в комнате на втором этаже.
Эксперты изъяли соскобы маслянистой жидкости с пола и металлическую канистру, в испытательно-пожарной лаборатории проведут пожарно- техническую судебную экспертизу. «Наиболее вероятной причиной пожара является занос источника открытого огня. Предварительная причина гибели человека – отравление токсичными продуктами горения при пожаре», - сообщили в пресс-службе ведомства.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!