Эксперты нашли в здании три очага пожара. Первый - в южной части здания: в центре комнаты обнаружили 20-литровую канистру с остатками нефтепродуктов. Второй очаг пожара - в зрительном зале: на полу нашли 8 обугленных пятен с масляной жидкостью и со следами термического воздействия. Третий очаг в комнате на втором этаже.
Эксперты изъяли соскобы маслянистой жидкости с пола и металлическую канистру, в испытательно-пожарной лаборатории проведут пожарно- техническую судебную экспертизу. «Наиболее вероятной причиной пожара является занос источника открытого огня. Предварительная причина гибели человека – отравление токсичными продуктами горения при пожаре», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!