Эксперты нашли в здании три очага пожара. Первый - в южной части здания: в центре комнаты обнаружили 20-литровую канистру с остатками нефтепродуктов. Второй очаг пожара - в зрительном зале: на полу нашли 8 обугленных пятен с масляной жидкостью и со следами термического воздействия. Третий очаг в комнате на втором этаже.
Эксперты изъяли соскобы маслянистой жидкости с пола и металлическую канистру, в испытательно-пожарной лаборатории проведут пожарно- техническую судебную экспертизу. «Наиболее вероятной причиной пожара является занос источника открытого огня. Предварительная причина гибели человека – отравление токсичными продуктами горения при пожаре», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!