USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
12 апр 2017 в 00:00

В Храме всех религий было три очага пожара

127
0
0
Назад к новостям

МЧС обнародовало результаты осмотра после пожара в Храме всех религий. Возгорание началось рано утром 10 апреля в Казани. В результате пожара погиб охранник Мансур Зиннатов. 

Эксперты нашли в здании три очага пожара. Первый - в южной части здания: в центре комнаты обнаружили 20-литровую канистру с остатками нефтепродуктов. Второй очаг пожара - в зрительном зале: на полу нашли 8 обугленных пятен с масляной жидкостью и со следами термического воздействия. Третий очаг в комнате на втором этаже.

Эксперты изъяли соскобы маслянистой жидкости с пола и металлическую канистру, в испытательно-пожарной лаборатории проведут пожарно- техническую судебную экспертизу. «Наиболее вероятной причиной пожара является занос источника открытого огня. Предварительная причина гибели человека – отравление токсичными продуктами горения при пожаре», - сообщили в пресс-службе ведомства.

127
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК