Молебны пройдут после главной церковной службы — Божественной литургии, по окончании которой священники помолятся вместе с пришедшими, испрашивая у Всевышнего «духа премудрости и разума и отверзения ума и уст к приятию добрых учений». Во время молебна каждого учащегося окропят святой водой и дадут напутствие на предстоящий год.
Расписание молебнов:
- в Свято-Вознесенском соборе молебен состоится 31 августа в 9:30.
- в храме преподобного Серафима Саровского 31 августа и 1 сентября по окончании Божественной литургии.
- в приходе Рождества Христова молебен 30 августа в 11:00.
- в храме святых бессребренников Космы и Дамиана 1 сентября в 10:00.
- в храме святителя Тихона в поселке Сидоровка 1 сентября в 10:00.
- в приходе Николая Чудотворца в поселке ГЭС 31 августа в 9:00.
- в церкви Святой Троицы села Большая Шильна и храме преподобного Макария Желтоводского села Ильбухтино 1 сентября.
- в церкви Малой Шильны 31 августа.
Фото: pravchelny.ru
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!