Молебны пройдут после главной церковной службы — Божественной литургии, по окончании которой священники помолятся вместе с пришедшими, испрашивая у Всевышнего «духа премудрости и разума и отверзения ума и уст к приятию добрых учений». Во время молебна каждого учащегося окропят святой водой и дадут напутствие на предстоящий год.
Расписание молебнов:
- в Свято-Вознесенском соборе молебен состоится 31 августа в 9:30.
- в храме преподобного Серафима Саровского 31 августа и 1 сентября по окончании Божественной литургии.
- в приходе Рождества Христова молебен 30 августа в 11:00.
- в храме святых бессребренников Космы и Дамиана 1 сентября в 10:00.
- в храме святителя Тихона в поселке Сидоровка 1 сентября в 10:00.
- в приходе Николая Чудотворца в поселке ГЭС 31 августа в 9:00.
- в церкви Святой Троицы села Большая Шильна и храме преподобного Макария Желтоводского села Ильбухтино 1 сентября.
- в церкви Малой Шильны 31 августа.
Фото: pravchelny.ru
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!