USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
23 окт 2017 в 00:00

В хоккейном матче «Ак Барс»-«Металлург» игроки устроили драку (видео)

516
0
0
Назад к новостям

22 октября на «Татнефть Арене

» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречались «Ак Барс» и «Металлург» (Магнитогорск). В конце второго периода нападающий магнитогорской команды Владислав Калетник и форвард казанцев Фёдор Малыхин решили устроить на льду самый настоящий бокс. 

«Магнитка» уступала по ходу матча 0:2 и Калетник не нашёл другого способа как подбодрить команду и устроил драку.  После нескольких ударов уральский хоккеист нокаутировал нападающего «Ак Барса». «Никакой причины для драки не было, просто столкновение, эмоции. Сказали пару ласковых слов друг другу» – рассказал казанский хоккеист журналистам.

В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу татарстанской команды. «Ак Барс» упрочил своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. На данный момент команда занимает первое место, имея в своём активе 49 очков. 

516
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2975

велосипедист тоже хорош, по правилам переходить надо пешком

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:01
Гость 2889

Посадить владельца по 199 УК будет правильнее всего

В работе 9 из 16 замечаний: Фарид Салахов встретился с арендаторами закрытого «Гараж-500» сегодня в 12:56
Гость 2285

Тяжело в деревне без нагана...

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 12:53
Гость 2974

Зачем в этой дыре дороги. Сами выбрали там жить вот сами и строили бы. Вечно эти многодетные ноют. Наплодят и потом все им должны

В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК