» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречались «Ак Барс» и «Металлург» (Магнитогорск). В конце второго периода нападающий магнитогорской команды Владислав Калетник и форвард казанцев Фёдор Малыхин решили устроить на льду самый настоящий бокс.
«Магнитка» уступала по ходу матча 0:2 и Калетник не нашёл другого способа как подбодрить команду и устроил драку. После нескольких ударов уральский хоккеист нокаутировал нападающего «Ак Барса». «Никакой причины для драки не было, просто столкновение, эмоции. Сказали пару ласковых слов друг другу» – рассказал казанский хоккеист журналистам.
В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу татарстанской команды. «Ак Барс» упрочил своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. На данный момент команда занимает первое место, имея в своём активе 49 очков.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!