» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречались «Ак Барс» и «Металлург» (Магнитогорск). В конце второго периода нападающий магнитогорской команды Владислав Калетник и форвард казанцев Фёдор Малыхин решили устроить на льду самый настоящий бокс.
«Магнитка» уступала по ходу матча 0:2 и Калетник не нашёл другого способа как подбодрить команду и устроил драку. После нескольких ударов уральский хоккеист нокаутировал нападающего «Ак Барса». «Никакой причины для драки не было, просто столкновение, эмоции. Сказали пару ласковых слов друг другу» – рассказал казанский хоккеист журналистам.
В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу татарстанской команды. «Ак Барс» упрочил своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. На данный момент команда занимает первое место, имея в своём активе 49 очков.
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!