» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречались «Ак Барс» и «Металлург» (Магнитогорск). В конце второго периода нападающий магнитогорской команды Владислав Калетник и форвард казанцев Фёдор Малыхин решили устроить на льду самый настоящий бокс.
«Магнитка» уступала по ходу матча 0:2 и Калетник не нашёл другого способа как подбодрить команду и устроил драку. После нескольких ударов уральский хоккеист нокаутировал нападающего «Ак Барса». «Никакой причины для драки не было, просто столкновение, эмоции. Сказали пару ласковых слов друг другу» – рассказал казанский хоккеист журналистам.
В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу татарстанской команды. «Ак Барс» упрочил своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. На данный момент команда занимает первое место, имея в своём активе 49 очков.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!