USD80.8664 EUR90.166
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
23 окт 2017 в 00:00

В хоккейном матче «Ак Барс»-«Металлург» игроки устроили драку (видео)

824
0
0
Назад к новостям

22 октября на «Татнефть Арене

» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречались «Ак Барс» и «Металлург» (Магнитогорск). В конце второго периода нападающий магнитогорской команды Владислав Калетник и форвард казанцев Фёдор Малыхин решили устроить на льду самый настоящий бокс. 

«Магнитка» уступала по ходу матча 0:2 и Калетник не нашёл другого способа как подбодрить команду и устроил драку.  После нескольких ударов уральский хоккеист нокаутировал нападающего «Ак Барса». «Никакой причины для драки не было, просто столкновение, эмоции. Сказали пару ласковых слов друг другу» – рассказал казанский хоккеист журналистам.

В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу татарстанской команды. «Ак Барс» упрочил своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. На данный момент команда занимает первое место, имея в своём активе 49 очков. 

824
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК