» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречались «Ак Барс» и «Металлург» (Магнитогорск). В конце второго периода нападающий магнитогорской команды Владислав Калетник и форвард казанцев Фёдор Малыхин решили устроить на льду самый настоящий бокс.
«Магнитка» уступала по ходу матча 0:2 и Калетник не нашёл другого способа как подбодрить команду и устроил драку. После нескольких ударов уральский хоккеист нокаутировал нападающего «Ак Барса». «Никакой причины для драки не было, просто столкновение, эмоции. Сказали пару ласковых слов друг другу» – рассказал казанский хоккеист журналистам.
В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу татарстанской команды. «Ак Барс» упрочил своё лидерство в Восточной конференции КХЛ. На данный момент команда занимает первое место, имея в своём активе 49 очков.
Гость 1911, есть такая штука - кредит
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 13:36Гость 2781, да вообще как-то фиолетово... это ярмарка давно сдулась и превратилась в блошиный рынок по продажи ширпотреба по конской цене под видом ручной работы.
Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 13:29Гость 2285, еще как надо наказывать за такое, за то что не задумывались о последствиях и чужим горе принесли, потому что по способствовали этой аварии своими действиями (плохим воспитанием сына) и допустив за руль, тем самым вырастив асоциальную личность устроившего страшную аварию и принесший другим горе!!!
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 13:23ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спектакль «Мастеровых» победил на фестивале театров малых городов России сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!