USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
25 июн 2019 в 07:14

В ходе операции «Курорт» челнинские полицейские провели ночной рейд по кафе и кальянным

522
1
0
Назад к новостям

С 1 июня в Набережных Челнах проводится основной этап оперативно-профилактического мероприятия «Курорт», заключающийся в неожиданных рейдах полиции по развлекательным заведениям, работающих в ночное время.

Очередной такой рейд был проведен в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе, сообщает пресс-служба УМВД. Полицейские отдела по делам несовершеннолетних совместно с чиновниками и сотрудниками правоохранительного формирования «ФОРПОСТ» обследовали общественные места, круглосуточные кафе, рестораны и кальянные.

Было выявлено 14 правонарушений. Например, обнаружено пятеро подростков, которые находились ночью в общественном месте без сопровождения взрослых. Причем, двое из них были пьяны. На их родителей были оставлены административные протоколы. Кроме того, было выявлено три случая продажи пива и напитков на его основе в запрещённое время и один случай мелкого хулиганства.

522
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии1

Гость 26 июн 2019 в 06:54
Ответить (0)

плохо проверяют

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК