USD84.9309 EUR95.3349
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
25 июн 2019 в 07:14

В ходе операции «Курорт» челнинские полицейские провели ночной рейд по кафе и кальянным

472
1
0
Назад к новостям

С 1 июня в Набережных Челнах проводится основной этап оперативно-профилактического мероприятия «Курорт», заключающийся в неожиданных рейдах полиции по развлекательным заведениям, работающих в ночное время.

Очередной такой рейд был проведен в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе, сообщает пресс-служба УМВД. Полицейские отдела по делам несовершеннолетних совместно с чиновниками и сотрудниками правоохранительного формирования «ФОРПОСТ» обследовали общественные места, круглосуточные кафе, рестораны и кальянные.

Было выявлено 14 правонарушений. Например, обнаружено пятеро подростков, которые находились ночью в общественном месте без сопровождения взрослых. Причем, двое из них были пьяны. На их родителей были оставлены административные протоколы. Кроме того, было выявлено три случая продажи пива и напитков на его основе в запрещённое время и один случай мелкого хулиганства.

472
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии1

Гость 26 июн 2019 в 06:54
Ответить (0)

плохо проверяют

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК