Очередной такой рейд был проведен в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе, сообщает пресс-служба УМВД. Полицейские отдела по делам несовершеннолетних совместно с чиновниками и сотрудниками правоохранительного формирования «ФОРПОСТ» обследовали общественные места, круглосуточные кафе, рестораны и кальянные.
Было выявлено 14 правонарушений. Например, обнаружено пятеро подростков, которые находились ночью в общественном месте без сопровождения взрослых. Причем, двое из них были пьяны. На их родителей были оставлены административные протоколы. Кроме того, было выявлено три случая продажи пива и напитков на его основе в запрещённое время и один случай мелкого хулиганства.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Гость
26 июн 2019 в 06:54
плохо проверяют
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!