Очередной такой рейд был проведен в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе, сообщает пресс-служба УМВД. Полицейские отдела по делам несовершеннолетних совместно с чиновниками и сотрудниками правоохранительного формирования «ФОРПОСТ» обследовали общественные места, круглосуточные кафе, рестораны и кальянные.
Было выявлено 14 правонарушений. Например, обнаружено пятеро подростков, которые находились ночью в общественном месте без сопровождения взрослых. Причем, двое из них были пьяны. На их родителей были оставлены административные протоколы. Кроме того, было выявлено три случая продажи пива и напитков на его основе в запрещённое время и один случай мелкого хулиганства.
Гость 3372, для частного дома пожарная сигнализация не обязательна. Но разумные люди их конечно ставят
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 09:19Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость
26 июн 2019 в 06:54
плохо проверяют
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!