Что стало причиной скандала, неизвестно, но 31-летний челнинец в ходе ссоры с незнакомым ему мужчиной нанес тому один удар кулаком в область уха, один удар в область шеи и один удар в область нижней челюсти. В результате драки потерпевший получил травмы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.
Свою вину обвиняемый в избиении признал и в содеянном раскаялся. 21 августа уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!