Что стало причиной скандала, неизвестно, но 31-летний челнинец в ходе ссоры с незнакомым ему мужчиной нанес тому один удар кулаком в область уха, один удар в область шеи и один удар в область нижней челюсти. В результате драки потерпевший получил травмы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.
Свою вину обвиняемый в избиении признал и в содеянном раскаялся. 21 августа уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!