USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
04 сен 2018 в 00:00

В ходе дорожного конфликта челнинец избил оппонента

57
0
0
Назад к новостям

Дорожный конфликт произошел 17 июня, в 10 утра на проезжей части в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Что стало причиной скандала, неизвестно, но 31-летний челнинец в ходе ссоры с незнакомым ему мужчиной нанес тому один удар кулаком в область уха, один удар в область шеи и один удар в область нижней челюсти. В результате драки потерпевший получил травмы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья. 
Свою вину обвиняемый в избиении признал и в содеянном раскаялся. 21 августа уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

57
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk