Что стало причиной скандала, неизвестно, но 31-летний челнинец в ходе ссоры с незнакомым ему мужчиной нанес тому один удар кулаком в область уха, один удар в область шеи и один удар в область нижней челюсти. В результате драки потерпевший получил травмы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.
Свою вину обвиняемый в избиении признал и в содеянном раскаялся. 21 августа уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Время и возможности упущены. Теперь России все будет обходиться очень и очень дорого. А за наших ребят на фронте- можно только гордиться!
Сводка СВО: Вашингтон и Киев сократили «мирный план» на треть; в Югре выплата контрактникам выросла до 4,1 миллиона сегодня в 12:38не воздух, а мартышкин труд
Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 12:18"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 12:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!