Что стало причиной скандала, неизвестно, но 31-летний челнинец в ходе ссоры с незнакомым ему мужчиной нанес тому один удар кулаком в область уха, один удар в область шеи и один удар в область нижней челюсти. В результате драки потерпевший получил травмы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.
Свою вину обвиняемый в избиении признал и в содеянном раскаялся. 21 августа уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!