USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-26 °C
04 сен 2018 в 00:00

В ходе дорожного конфликта челнинец избил оппонента

117
0
0
Назад к новостям

Дорожный конфликт произошел 17 июня, в 10 утра на проезжей части в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Что стало причиной скандала, неизвестно, но 31-летний челнинец в ходе ссоры с незнакомым ему мужчиной нанес тому один удар кулаком в область уха, один удар в область шеи и один удар в область нижней челюсти. В результате драки потерпевший получил травмы. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья. 
Свою вину обвиняемый в избиении признал и в содеянном раскаялся. 21 августа уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

117
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk