Мужчина рассказал полицейским, что выпивал алкоголь со своим 46-летним приятелем. В какой-то момент между ними возникла ссора. Более молодой оппоненты схватился за нож и ударил им пострадавшего в височную часть головы.
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали виновника происшествия - им оказаося безработный и ранее судимый житель автограда. По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!