USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
29 мар 2019 в 11:48

В ходе алкогольных посиделок челнинцу ножом сломали височную кость

316
0
0
Назад к новостям

27 марта в БСМП был доставлен 56-летний челнинец - медики диагностировали у него перелом височной кости.

Мужчина рассказал полицейским, что выпивал алкоголь со своим 46-летним приятелем. В какой-то момент между ними возникла ссора. Более молодой оппоненты схватился за нож и ударил им пострадавшего в височную часть головы.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали виновника происшествия - им оказаося безработный и ранее судимый житель автограда. По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

316
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3319

зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23
Гость 3301

От ПРОФКОМа Камаза же коллективную заявку принимают на бесплатное участие

Городской Камский полумарафон пройдет в Челнах 23 августа сегодня в 13:21
Гость 3430

Здоровых людей сейчас нету. Найти болезнь у любого легко, а кто будет оплачивать лечение?

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:20
Гость 3429

Это представитель медвежат-попрошаек. Их отлавливают и подальше в лес увозят. Другое дело, выживут ли они в лесу, если привыкли выходить на трассу в поисках еды.

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК