USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
29 мар 2019 в 11:48

В ходе алкогольных посиделок челнинцу ножом сломали височную кость

28
0
0
Назад к новостям

27 марта в БСМП был доставлен 56-летний челнинец - медики диагностировали у него перелом височной кости.

Мужчина рассказал полицейским, что выпивал алкоголь со своим 46-летним приятелем. В какой-то момент между ними возникла ссора. Более молодой оппоненты схватился за нож и ударил им пострадавшего в височную часть головы.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали виновника происшествия - им оказаося безработный и ранее судимый житель автограда. По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

28
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!

Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51
Гость 175

"богатый"

Ксюша и Катюша: заочное знакомство сегодня в 10:14
Гость 178

как писал Булгаков квартирный вопрос испортил народ через сто лет люди становятся все злее если кому то мешают чужие дети страна большая есть места где вообше нет людей

Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 09:49
Комментарии0
Поделится Vk