Мужчина рассказал полицейским, что выпивал алкоголь со своим 46-летним приятелем. В какой-то момент между ними возникла ссора. Более молодой оппоненты схватился за нож и ударил им пострадавшего в височную часть головы.
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали виновника происшествия - им оказаося безработный и ранее судимый житель автограда. По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!