USD76.4026 EUR87.3511
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
29 мар 2019 в 11:48

В ходе алкогольных посиделок челнинцу ножом сломали височную кость

264
0
0
Назад к новостям

27 марта в БСМП был доставлен 56-летний челнинец - медики диагностировали у него перелом височной кости.

Мужчина рассказал полицейским, что выпивал алкоголь со своим 46-летним приятелем. В какой-то момент между ними возникла ссора. Более молодой оппоненты схватился за нож и ударил им пострадавшего в височную часть головы.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали виновника происшествия - им оказаося безработный и ранее судимый житель автограда. По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

264
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Гость 3166

а где можно почитать более подробную информацию и условия?

«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28
Гость 3166

Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.

Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27
Гость 3167

Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни

«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК