Начальника пожарной части хакасского села Балыкса обвиняют в поджоге нескольких домов. Таким образом, он проверял готовность своих сотрудников. Об этом сообщают «Вести Хакасия».
Отмечается, что 26-летнего Ивана Шнайдера уже арестовали, подозреваемый признался в содеянном. Поджигателя удалось задержать после того, как он попал на камеры наблюдения сельской школы во время очередного поджога.
Местные пожарные рассказывают, что с приходом Шнайдера они стали чаще отправляться на выезды. За последние три месяца в селе Балыкса сгорело 6 домов, а также несколько нежилых помещений.
Гость 1084, прибавь сюда ещё спидоносцев и больных гепатитом.
Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 10:50Думаю, проблема там другая будет, с такими-то ценами.Гость 1084,
Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 09:55Гость 573, Зам. по энергетике перелогиньтесь
Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 09:41Гость 583, хотели как лучше, а получилось как всегда, очередная шляпа.
В Елабуге главную елку поставили посреди катка на 700 человек сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!