USD83.8675 EUR93.7723
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
07 ноя 2019 в 11:30

В Хакасии начальник пожарной части поджигал дома для проверки своих подчиненных

314
0
0
Назад к новостям

По словам местных огнеборцов, с приходом нового начальника стало больше происшествий.

Начальника пожарной части хакасского села Балыкса обвиняют в поджоге нескольких домов. Таким образом, он проверял готовность своих сотрудников. Об этом сообщают «Вести Хакасия».

Отмечается, что 26-летнего Ивана Шнайдера уже арестовали, подозреваемый признался в содеянном. Поджигателя удалось задержать после того, как он попал на камеры наблюдения сельской школы во время очередного поджога.

Местные пожарные рассказывают, что с приходом Шнайдера они стали чаще отправляться на выезды. За последние три месяца в селе Балыкса сгорело 6 домов, а также несколько нежилых помещений.

314
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК