USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
28 авг 2017 в 00:00

В Хабаровске таксисты заставили девушек умыться зелёнкой

220
0
0
Назад к новостям

Этот случай вызвал бурю негодования у интернет-пользователей.

Хабаровские таксисты заставили облиться зелёнкой двух девушек, у которых не было денег для того, чтобы расплатиться за проезд. Всё это на видео снимал один из «судей». Запись стремительно разлетелась по соц.сетям, набрав множество просмотров и комментариев, а также вызвала массовое негодование. Случай произошёл в районе Красная речка на юге Хабаровска.

На кадрах можно увидеть, как мужчина достаёт бутылочку с зелёным раствором и заставляет девушку умыться им. После того, когда она начинает растирать лицо зелёнкой, таксист советует это делать тщательнее.

По некоторым данным, пассажиры направлялись в город Вяземский, находившийся неподалеку от Хабаровска, а неоплаченная поездка стоила 375 рублей. РИА Новости сообщают, что после инцидента фигурировавшие в ролике таксисты были уволены из службы такси «Максим». 

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК