USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
28 авг 2017 в 00:00

В Хабаровске таксисты заставили девушек умыться зелёнкой

191
0
0
Назад к новостям

Этот случай вызвал бурю негодования у интернет-пользователей.

Хабаровские таксисты заставили облиться зелёнкой двух девушек, у которых не было денег для того, чтобы расплатиться за проезд. Всё это на видео снимал один из «судей». Запись стремительно разлетелась по соц.сетям, набрав множество просмотров и комментариев, а также вызвала массовое негодование. Случай произошёл в районе Красная речка на юге Хабаровска.

На кадрах можно увидеть, как мужчина достаёт бутылочку с зелёным раствором и заставляет девушку умыться им. После того, когда она начинает растирать лицо зелёнкой, таксист советует это делать тщательнее.

По некоторым данным, пассажиры направлялись в город Вяземский, находившийся неподалеку от Хабаровска, а неоплаченная поездка стоила 375 рублей. РИА Новости сообщают, что после инцидента фигурировавшие в ролике таксисты были уволены из службы такси «Максим». 

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК