Хабаровские таксисты заставили облиться зелёнкой двух девушек, у которых не было денег для того, чтобы расплатиться за проезд. Всё это на видео снимал один из «судей». Запись стремительно разлетелась по соц.сетям, набрав множество просмотров и комментариев, а также вызвала массовое негодование. Случай произошёл в районе Красная речка на юге Хабаровска.
На кадрах можно увидеть, как мужчина достаёт бутылочку с зелёным раствором и заставляет девушку умыться им. После того, когда она начинает растирать лицо зелёнкой, таксист советует это делать тщательнее.
По некоторым данным, пассажиры направлялись в город Вяземский, находившийся неподалеку от Хабаровска, а неоплаченная поездка стоила 375 рублей. РИА Новости сообщают, что после инцидента фигурировавшие в ролике таксисты были уволены из службы такси «Максим».
Это подстава чистой воды...
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия 03 окт в 22:50Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!