USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
28 авг 2017 в 00:00

В Хабаровске таксисты заставили девушек умыться зелёнкой

367
0
0
Назад к новостям

Этот случай вызвал бурю негодования у интернет-пользователей.

Хабаровские таксисты заставили облиться зелёнкой двух девушек, у которых не было денег для того, чтобы расплатиться за проезд. Всё это на видео снимал один из «судей». Запись стремительно разлетелась по соц.сетям, набрав множество просмотров и комментариев, а также вызвала массовое негодование. Случай произошёл в районе Красная речка на юге Хабаровска.

На кадрах можно увидеть, как мужчина достаёт бутылочку с зелёным раствором и заставляет девушку умыться им. После того, когда она начинает растирать лицо зелёнкой, таксист советует это делать тщательнее.

По некоторым данным, пассажиры направлялись в город Вяземский, находившийся неподалеку от Хабаровска, а неоплаченная поездка стоила 375 рублей. РИА Новости сообщают, что после инцидента фигурировавшие в ролике таксисты были уволены из службы такси «Максим». 

367
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК