Хабаровские таксисты заставили облиться зелёнкой двух девушек, у которых не было денег для того, чтобы расплатиться за проезд. Всё это на видео снимал один из «судей». Запись стремительно разлетелась по соц.сетям, набрав множество просмотров и комментариев, а также вызвала массовое негодование. Случай произошёл в районе Красная речка на юге Хабаровска.
На кадрах можно увидеть, как мужчина достаёт бутылочку с зелёным раствором и заставляет девушку умыться им. После того, когда она начинает растирать лицо зелёнкой, таксист советует это делать тщательнее.
По некоторым данным, пассажиры направлялись в город Вяземский, находившийся неподалеку от Хабаровска, а неоплаченная поездка стоила 375 рублей. РИА Новости сообщают, что после инцидента фигурировавшие в ролике таксисты были уволены из службы такси «Максим».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!