Хабаровские таксисты заставили облиться зелёнкой двух девушек, у которых не было денег для того, чтобы расплатиться за проезд. Всё это на видео снимал один из «судей». Запись стремительно разлетелась по соц.сетям, набрав множество просмотров и комментариев, а также вызвала массовое негодование. Случай произошёл в районе Красная речка на юге Хабаровска.
На кадрах можно увидеть, как мужчина достаёт бутылочку с зелёным раствором и заставляет девушку умыться им. После того, когда она начинает растирать лицо зелёнкой, таксист советует это делать тщательнее.
По некоторым данным, пассажиры направлялись в город Вяземский, находившийся неподалеку от Хабаровска, а неоплаченная поездка стоила 375 рублей. РИА Новости сообщают, что после инцидента фигурировавшие в ролике таксисты были уволены из службы такси «Максим».
Отпуска у всех в разное время
Михаил Мишустин: авиабилеты должны быть более доступными для россиян, особенно в период отпусков сегодня в 13:08Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке
На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!