USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
12 мар 2018 в 00:00

В Греции брат экс-депутата Госсовета РТ выбежал на футбольное поле с пистолетом

268
0
0
Назад к новостям

В 2009 году Вахитовский районный суд Казани вынес решение о заочном аресте Ираклия Саввиди - экс-депутата Госсовета Татарстана и совладельца санатория «Санта», расположенного в деревне Боровое Матюшино в Лаишевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Ираклий, который скрывается в Греции, обвиняется в заказе на убийства двух сотрудников санатория «Санта», один из которых - Евгений Пьянов - также являлся совладельцем крупнейшего санатория в регионе. Киллер получил 10-летний срок, а сам Саввиди-младший скрывается за границей и вопрос о его экстрадиции до сих пор не решен.
В минувшие выходные скандалом отметился старший брат Саввиди - Иван. Российский бизнесмен и владелец греческого футбольного клуба ПАОК выбежал на футбольное поле, когда гол его команды в ворота клуба АЕК не был засчитан арбитром. По данным ряда греческих СМИ, Иван Саввиди угрожал судье и хватался за пистолет, на ношение которого у него есть разрешение. В адрес судьи он кричал: «Ты — труп», а в адрес руководителя АЕКа: «Теперь ты — мертвец».
ФИФА осудило такое поведение, а греческая полиция выдала ордер на арест Ивана Саввиди.



Фото: global.espn.com

268
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК