Издание отмечает, что бюджет утвержден с дефицитом в размере 1 триллион 271 миллиард 400 млн. рублей. К 2020-му году дефицит сократится до 869,8 млрд.рублей. Также известно, что в 2020 году доход должен составить 16,285 трлн. рублей, а расходы – 17,155 трлн. рублей.
Фото: tvc.ru.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!