USD79.15 EUR91.8391
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
25 дек 2018 в 00:00

В Госдуме работает самая красивая помощница депутата

259
0
9
Назад к новостям

У 25-летней модели теперь есть пропуск на Охотный ряд и новый фон для селфи.

В 2015 году София Никитчук завоевала титул «Мисс Россия».

Но совсем недавно уроженка Челябинска подалась в политику, став помощником депутата Госдумы.

О своей новой работе она рассказала у себя на странице в «Инстаграм», но потом удалила запись.

«В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной думы я получила своё первое удостоверение!» - написала София.

По некоторым данным, Никитчук работает у депутата Сергея Кривоносова, избранного от Краснодарского края.

Выиграв в конкурсе «Мисс Россия -2015», девушка отправилась представлять страну на конкурсе «Мисс мира», где получила звание первой вице-мисс.

Позднее модель снялась на обложке глянцевого журнала в платье в цветах российского флага, однако многие подумали, что девушка просто завернулась во флаг. В связи с этим разгорелся скандал.

Никитчук закончила музыкальную и художественную школы, а также занималась гимнастикой, волейболом, бальными и эстрадными танцами.

У помощницы депутата имеется красный диплом Уральского федерального университета по специальности «Управление персоналом».

В 2016 году модель снялась в историческом сериале «София», сыграв дочку молдавского господаря Стефана III.

Фото: Instagram.com/nikitchuksofi.

259
0
9
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК