Гунн также проводит персональные тренировки по фитнесу и ведет свой блог, где дает советы другим девушкам, занимающимся спортом.
Наартен любит свою работу, в первую очередь за то, что здесь себя можно почувствовать членом сплочённой команды, а также помочь людям.
«Когда я подала заявление о приёме на работу в пожарную часть, моя мама сказала: «Я никогда не слышала о женщинах-пожарных раньше. Почему ты?». И я ответила: «Почему не я?».
Девушка признается, что ни разу не пожалела о своем выборе и обожает свою работу.
На Инстаграм норвежки подписано боле 150 тыс. подписчиков. Ежедневно она радует подписчиков фотографиями из спортзала и пожарной части.
Фото: instagram.com/narten86.
укрытиями город обеспечен, раньше писали - вроде на 4 %, а гостиницами и фитнесцентрами на ..., а ещё "жрательные", в Парке победы как заработала кафестоловаяресторан?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:26Когда начнёте строить новую больницу? сколько лет обещаете, городу она крайне нужна. 5 Больница вообще не соответствует, не больница, а так временное мед.учреждение растянувшиеся на 50 лет. БСМП вообще опять пора ремонтировать летом жара, зимой очень холодно, щели в окнах огромные. Мест не хватает, люди в коридрах лежат и в БСМП и в 5 Больнице. Городские больницы Челнов обслуживают не только свой город, но ещё и ближайшие районы. МОЖЕТ УЖЕ ПОРА О ЛЮДЯХ ПОДУМАТЬ. кому нужны ваши гостиницы и фитнесцентры в таком количестве.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:23Гость 1275, это не вывеска и не табличка, это арт объект
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 13:11Зачем в челнах эта гостиница, если типо ривьеры только с аквапарком)
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!