Гунн также проводит персональные тренировки по фитнесу и ведет свой блог, где дает советы другим девушкам, занимающимся спортом.
Наартен любит свою работу, в первую очередь за то, что здесь себя можно почувствовать членом сплочённой команды, а также помочь людям.
«Когда я подала заявление о приёме на работу в пожарную часть, моя мама сказала: «Я никогда не слышала о женщинах-пожарных раньше. Почему ты?». И я ответила: «Почему не я?».
Девушка признается, что ни разу не пожалела о своем выборе и обожает свою работу.
На Инстаграм норвежки подписано боле 150 тыс. подписчиков. Ежедневно она радует подписчиков фотографиями из спортзала и пожарной части.
Фото: instagram.com/narten86.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!