USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
10 окт 2018 в 00:00

«В горящую избу войдет»: самая красивая девушка-пожарный

302
0
12
Назад к новостям

30-летней Гунн Нартен (Gunn Narten) из Норвегии в сети прозвали «самая привлекательная женщина-пожарная» и с этим сложно не согласиться.

Гунн также проводит персональные тренировки по фитнесу и ведет свой блог, где дает советы другим девушкам, занимающимся спортом.

Наартен любит свою работу, в первую очередь за то, что здесь себя можно почувствовать членом сплочённой команды, а также помочь людям.

«Когда я подала заявление о приёме на работу в пожарную часть, моя мама сказала: «Я никогда не слышала о женщинах-пожарных раньше. Почему ты?». И я ответила: «Почему не я?».

Девушка признается, что ни разу не пожалела о своем выборе и обожает свою работу.

На Инстаграм норвежки подписано боле 150 тыс. подписчиков. Ежедневно она радует подписчиков фотографиями из спортзала и пожарной части.

Фото: instagram.com/narten86.

302
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК