USD79.15 EUR91.8391
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-21 °C
10 окт 2018 в 00:00

«В горящую избу войдет»: самая красивая девушка-пожарный

124
0
12
Назад к новостям

30-летней Гунн Нартен (Gunn Narten) из Норвегии в сети прозвали «самая привлекательная женщина-пожарная» и с этим сложно не согласиться.

Гунн также проводит персональные тренировки по фитнесу и ведет свой блог, где дает советы другим девушкам, занимающимся спортом.

Наартен любит свою работу, в первую очередь за то, что здесь себя можно почувствовать членом сплочённой команды, а также помочь людям.

«Когда я подала заявление о приёме на работу в пожарную часть, моя мама сказала: «Я никогда не слышала о женщинах-пожарных раньше. Почему ты?». И я ответила: «Почему не я?».

Девушка признается, что ни разу не пожалела о своем выборе и обожает свою работу.

На Инстаграм норвежки подписано боле 150 тыс. подписчиков. Ежедневно она радует подписчиков фотографиями из спортзала и пожарной части.

Фото: instagram.com/narten86.

124
0
12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК