USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
10 окт 2018 в 00:00

«В горящую избу войдет»: самая красивая девушка-пожарный

186
0
12
Назад к новостям

30-летней Гунн Нартен (Gunn Narten) из Норвегии в сети прозвали «самая привлекательная женщина-пожарная» и с этим сложно не согласиться.

Гунн также проводит персональные тренировки по фитнесу и ведет свой блог, где дает советы другим девушкам, занимающимся спортом.

Наартен любит свою работу, в первую очередь за то, что здесь себя можно почувствовать членом сплочённой команды, а также помочь людям.

«Когда я подала заявление о приёме на работу в пожарную часть, моя мама сказала: «Я никогда не слышала о женщинах-пожарных раньше. Почему ты?». И я ответила: «Почему не я?».

Девушка признается, что ни разу не пожалела о своем выборе и обожает свою работу.

На Инстаграм норвежки подписано боле 150 тыс. подписчиков. Ежедневно она радует подписчиков фотографиями из спортзала и пожарной части.

Фото: instagram.com/narten86.

186
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК