Гунн также проводит персональные тренировки по фитнесу и ведет свой блог, где дает советы другим девушкам, занимающимся спортом.
Наартен любит свою работу, в первую очередь за то, что здесь себя можно почувствовать членом сплочённой команды, а также помочь людям.
«Когда я подала заявление о приёме на работу в пожарную часть, моя мама сказала: «Я никогда не слышала о женщинах-пожарных раньше. Почему ты?». И я ответила: «Почему не я?».
Девушка признается, что ни разу не пожалела о своем выборе и обожает свою работу.
На Инстаграм норвежки подписано боле 150 тыс. подписчиков. Ежедневно она радует подписчиков фотографиями из спортзала и пожарной части.
Фото: instagram.com/narten86.
Гость 1396, папа доест)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:47Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было
На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42Почему в макаронах нет подливы, считаете, что ещё больше застынут?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:38Гость 1265, Возможно продлить время обеденной перемены на больше, сократив, где-то в другой на 3-5 минут. Еда, действительно, должна быть не горячей, а теплой, тогда ребенок съест, еда, даже очень неплохая.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!