USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
28 янв 2019 в 00:00

В городской прокуратуре ждут жалобы по невыплаченной зарплате

281
0
0
Назад к новостям

На 1 февраля 2019 года в прокуратуре Набережных Челнов запланирован день приема граждан.

Заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и помощник прокурора Ирина Якупова будут ждать челнинцев с жалобами по вопросам не выплаченной заработной платы. Прием граждан пройдет в здании надзорного ведомства по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51А (42/02а). Время приема – с 9:00 до 17:00.

281
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК