Заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и помощник прокурора Ирина Якупова будут ждать челнинцев с жалобами по вопросам не выплаченной заработной платы. Прием граждан пройдет в здании надзорного ведомства по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51А (42/02а). Время приема – с 9:00 до 17:00.
Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13Воот, теперь всё понятно
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!