Прием будет организован 5 февраля с 09:00 до 12:00 по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51А (42/02а). На встрече бизнесмены могут подать обращения со сведениями о нарушениях их прав, требований федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также задать другие вопросы, относящиеся к предпринимательской деятельности.
Прием будут вести заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и помощник прокурора Гульнар Басырова.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!