Прием будет организован 5 февраля с 09:00 до 12:00 по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51А (42/02а). На встрече бизнесмены могут подать обращения со сведениями о нарушениях их прав, требований федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также задать другие вопросы, относящиеся к предпринимательской деятельности.
Прием будут вести заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и помощник прокурора Гульнар Басырова.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!