USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
31 янв 2019 в 00:00

В городской прокуратуре проведут прием предпринимателей

53
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей организует встречу с челнинскими бизнесменами, пишут «Вести КАМАЗа».

Прием будет организован 5 февраля с 09:00 до 12:00 по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51А (42/02а). На встрече бизнесмены могут подать обращения со сведениями о  нарушениях их  прав, требований федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также задать другие вопросы, относящиеся к предпринимательской деятельности.
Прием будут вести заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и помощник прокурора Гульнар Басырова.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Историческая личность, это потому что просидел долго на одно месте? Я считаю,что лучше быть " звездочкой" ,которая за короткий промежуток времени внесла много нового и интересного в жизнь компании

В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 13:03
Гость 629

Отличный новогодний подарок камазовцам

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 13:00
Гость 672

А те кто ему деньги давал, признали вину? Что с взяткодателями стало?

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 12:56
Гость 672

Из-за таких женщин мигранты домогаются наших малолетних детей. Действительно почему условно?

В Челнах осудили экзаменаторов, которые помогали мигрантам жить в России без знания русского сегодня в 12:54
Комментарии0
Поделится Vk