Известно, что проект будет реализован совместно с Министерством по делам ветеранов США. Эксперты уже успели собрать нейросети истории болезней около 700 тысяч бывших военных – их проанализируют для раннего обнаружения таких заболеваний, как острая почечная недостаточность или пневмония. По словам специалистов, именно эти диагнозы возникают внезапно и бессимптомно.
Отмечается, что 11% всех случаев смерти пациентов в больницах начинаются с ухудшения самочувствия больного, а изменения в его организме порой не всегда можно выявить на начальных стадиях лечения.
Фото: Global Look Press/Eyad Al Baba.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!