Известно, что проект будет реализован совместно с Министерством по делам ветеранов США. Эксперты уже успели собрать нейросети истории болезней около 700 тысяч бывших военных – их проанализируют для раннего обнаружения таких заболеваний, как острая почечная недостаточность или пневмония. По словам специалистов, именно эти диагнозы возникают внезапно и бессимптомно.
Отмечается, что 11% всех случаев смерти пациентов в больницах начинаются с ухудшения самочувствия больного, а изменения в его организме порой не всегда можно выявить на начальных стадиях лечения.
Фото: Global Look Press/Eyad Al Baba.
Ой, ущипните меня, я кажется сплю... поздно пить боржоми, коли почки отказали.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 14:54Гость 3142, только нематериальная мотивация способна выровнять кадровые пробелы. Надо больше выдавать почетных грамот и благодарственных писем, присваивать званий из советского прошлого.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:53Гость 3372, подавляющее большинство дает такой ответ.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:50Гость 3142, страна находится в непростом положении. Враг не дает нам жить спокойно. О какой индексации можно говорить? Совсем совести что ли нет!?
«Вопрос №1 – загрузка персонала. Физическая нагрузка на работника должна снизиться» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!