Известно, что проект будет реализован совместно с Министерством по делам ветеранов США. Эксперты уже успели собрать нейросети истории болезней около 700 тысяч бывших военных – их проанализируют для раннего обнаружения таких заболеваний, как острая почечная недостаточность или пневмония. По словам специалистов, именно эти диагнозы возникают внезапно и бессимптомно.
Отмечается, что 11% всех случаев смерти пациентов в больницах начинаются с ухудшения самочувствия больного, а изменения в его организме порой не всегда можно выявить на начальных стадиях лечения.
Фото: Global Look Press/Eyad Al Baba.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!